Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Ответить
Настройки темы
Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 17-07-2016
Ссылки по теме:Связанные темы:


Цитата ShaddyR:
Идеальный алгоритм выбора ЖК-монитора: идешь в дорогой салон с кучей выставленных работающих мониторов, ходишь, смотришь. Где понравилось изображение - начинаешь придирчиво рассматривать со всех сторон. Дизайн подошел? Гуд. Цвета нравятся? Опять гуд. Угол обзора удовлетворительный? Совсем гуд: узнаешь стоимость монитора у местного манагера, пугаешься, записываешь модель монитора, идешь в недорогой честный магазин и заказываешь енту самую модель. »

Отправлено: 15:18, 06-11-2002

 

Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
У принтеров это всю жизнь было »
МФУ этой же фирмы неоднократно устанваливал, шнурки всегда были в комплекте Не ожидал такого подвоха

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 20:18, 17-05-2009 | #871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Из обалденных и дороговатых мониторов могу также упомянуть EIZO.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 20:30, 17-05-2009 | #872


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
DVI-кабель никто, кроме ASUS, не кладёт »
Samsung кладет, Viewsoniс кладет.

ЗЫ: Похоже, мой вопрос остался без внимания, ага?
-Доктор, меня все игнорируют
- Следующий

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:08, 18-05-2009 | #873


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
ЗЫ: Похоже, мой вопрос остался без внимания, ага? »
На форумах оверов и хобота о них много инфы. Хотя все высказывания в целом сводятся к тому, что у Самса только серия T2xx хорошая, моники с четырьмя числами в названии модели - обычный, стандартный TN хлам, как и большинство

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 01:30, 18-05-2009 | #874


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Я решил взять LCD монитор, сразу хочу взять на 22' , т.к. работаю с фото и дизайнерскими программами, и для просмотра фильмов. Бюджет у меня ограниченный - 7000 руб. Думаю взять Acer V223Wab 22", кто нибудь уже работал с этим монитором? Что про него можете сказать? В общем, мне нужен монитор на 22', с хорошими графическим показателями, с DVI, и в пределах 7000.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 11:02, 18-05-2009 | #875


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Douglas:
с фото и дизайнерскими программами »
Цитата James Douglas:
Acer V223Wab 22 »
не подойдет, качество картинки и цветов не то.

Цитата James Douglas:
В общем, мне нужен монитор на 22', с хорошими графическим показателями, с DVI, и в пределах 7000 »
тогда тока
Цитата James Douglas:
Acer V223Wab »
он самый дешевый....

Отправлено: 11:29, 18-05-2009 | #876


Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G, хорошо, а тогда какой монитор можете посоветовать, чтобы он соответствовал моим требованиям, но дороже?!

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 11:32, 18-05-2009 | #877


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Douglas:
огда какой монитор можете посоветовать »
модель не назову и цены тоже, но это будет или LG & Samsung, с глянцнвым покрытием (яркие сочные цвета)
в вашу стоимость может лучше купит 20" качественную ? ибо 22 глянец от 8000 точно будет ....

Отправлено: 11:39, 18-05-2009 | #878


Аватара для zip000

Техноманьяк


Сообщения: 1146
Благодарности: 184

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Douglas:
т.к. работаю с фото и дизайнерскими программами »
Если работаете более менее серьезно, то смотреть только в сторону IPS матриц. А цена таких мониторов начинается где-то от 500$ и выше. У TN матриц довольно плохое качество цветопередачи, поэтому всякие недорогие LG, Samsung и тем более Acer не стоит рассматривать.
Цитата Kibor_G:
с глянцнвым покрытием »
Глянец бликует сильно.

-------
Глючит - значит существует. (с) Билл Гейтс


Отправлено: 17:11, 18-05-2009 | #879


Аватара для UADE

Пользователь


Сообщения: 101
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата UADE:
Ребята, подскажите кто знает. Купил монитор Samsung T220 рекомедуемое расширение для монитора 1680х1050 но оно у меня не поддерживается даже после инстала последнего драйвера.
Вообщем хочу с помощъю этой программы установить если это возможно это расширение ( 1680х1050 ) подскажите как это сделать, и можно ли с ней это изменить, если можно то пошагово.
И еще вопрос, настройки в ней лучше оставить по умолчанию, или как то изменить лучше, если да то как?
Где можно об этом почитать, скрины посмотреть? »
Всем привет! Обратился я в сервисную службу Самсунга, рассказал проблему, через пару дней прислали мне другой монитор производства румынии ( у меня был венгерский) поставил его, все ок, расширение поддерживает, но только в углу трещина. Звоню им снова и высказываю все, что я думаю по этому поводу. Извинились попросили еще пару дней на замену, и вот только что доставили другой, то что надо ( тьфу-тьфу-тьфу) и расширение держит нужное.

-------
Родом из СССР


Отправлено: 18:55, 20-05-2009 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Монитор - Выбор LCD (TFT) монитора

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Самопроизвольное выключение монитора NEC MultiSync LCD 2090UXi Nun-Nun Непонятные проблемы с Железом 37 02-08-2009 11:49
Монитор - Расфокусировка LCD монитора при прогреве видеокарты Grabber2006 Прочее железо 4 24-05-2008 10:45
Монитор - выбор салфеток для чистки монитора. Vlad Drakula Прочее железо 16 27-06-2006 19:01
Параметры LCD монитора broodling Хочу все знать 10 03-10-2005 13:21
Выбор монитора реестра. Mss Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 07-03-2005 17:42




 
Переход