Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не зная с во его IP ПК как узнать внешний его IP не находясь дома?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Не зная с во его IP ПК как узнать внешний его IP не находясь дома?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как узнать IP адрес если я удалёно хочу подключится к своему второму ПК через сети интернета? Зная только свой номер телефона и программы к котороя запущена на удалённом ПК для конекта. У провайдера в личном кабинете нет данных по IP так как IP динамический.

Отправлено: 09:42, 27-04-2012

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovav, без стороннего ПО, которое, допустим, будет высылать вам IP-адрес на мейл - никак.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:17, 27-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тим вьювер вам в помощь...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 11:37, 27-04-2012 | #3


Аватара для тэн

Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Регистрируешься на тимвьювере-получаешь бесплатный аккуант для некоммерческого использования-радуешься.))
У меня так. Тимвьювер в автозагрузке и с любого места я могу подключиться к своему дом. компьютеру. Очень удобно. Кроме того в самой программе много полезного.

-------
Компьютер-муза?


Отправлено: 11:53, 27-04-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666 тим вьювер вам в помощь...

Так вот эта падла стала глючить, а вообще у меня возможность программы появилась чтоб удалённо управлять ПК и Вебкамерой не заметно для пользователя. Но так как при включении модема я не знаю какой IP на внешке чтоб ею под рубится. И Тайм Вёр палёво заходить удалёно.

Angry Demon а есть конкретно что за программа? Проверена временем...

Вот статью нашел со софтом так что может кому тоже пригодится!!!

Последний раз редактировалось vovav, 28-04-2012 в 09:42.


Отправлено: 09:19, 28-04-2012 | #5


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovav, Возможно узнать ip с помощью скайпа. http://skype-ip-finder.tk/ Вводите имя - получаете ip/Если хочется порулить чужим компом - напишите троян, и закиньте любым способом незадачливому юзеру.

-------

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:35, 28-04-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На домашнем компе можно установить клиент от No-IP или DynDNS, тогда можно будет заходить на комп по присвоенному доменному имени.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:50, 28-04-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Не зная с во его IP ПК как узнать внешний его IP не находясь дома?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочие - Как узнать расширение файла по его содержимому? __genix__ Программное обеспечение Windows 15 19-11-2013 16:49
Как зайти на рабочий сервер с домашнего компа зная его имя и домен?? Che4ter Microsoft Windows NT/2000/2003 6 22-06-2011 17:34
Router - Внешний IP и его использование, дисконнекты. Chilli Сетевое оборудование 3 09-10-2010 00:50
[решено] пароль сохранен в cookie в IE7, могу я как нибудь его от туда узнать? DanDaer Хочу все знать 5 05-02-2009 12:42
Как зная MAC узнать IP _sten_ Сетевые технологии 1 22-04-2007 01:50




 
Переход