Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Массовая рассылка

Ответить
Настройки темы
Массовая рассылка

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой вопрос. Можно ли осуществлять массовую рассылку через ICQ? Например, всем кто у меня в контактном листе находятся я хочу отправить одно и тоже сообщение. Для этого надо к каждому открыль котактное окно и отправлять. А вот чтобы всем сразу (легким движением руки ), можно ли? И если можно, то вслед сразу еще один вопрос. Можно ли выборочно определить кому хочешь сделать рассылку? Заранее благодарю.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 07:13, 02-04-2003

 

Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в 2003 такая функция есть, и в миранде тоже. Меняешь меседж мод в однооконный режим и нажимаешь "Multiple". Далее ставишь галочки кому отправить это сообщение и отправляешь.

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 09:34, 02-04-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SANtana
Большое спасибо!

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 12:00, 02-04-2003 | #3


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


SANtana
помогите пожалуйста с такой проблемой у меня icq2003b не работает веб камера, она пытается законектится и не конектится есле можете подскозать в чом проблема напишите на маил ---@--- большое спасибо

[s]Исправлено: Giorgievich, 13:12 19-01-2004[/s]

Отправлено: 00:27, 19-01-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Массовая рассылка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Массовая обработка mp3-файлов Nel Программное обеспечение Windows 32 04-02-2010 13:02
Массовая деинсталляция программ natsgull Хочу все знать 4 20-01-2010 12:33
Доступ - массовая смена пароль админа chek Microsoft Windows 2000/XP 1 09-07-2008 16:01
Массовая проверка гугловского пиара... Vampire Вебмастеру 2 06-11-2007 16:15
Массовая смена паролей администраторов компьютеров в домене. babki Microsoft Windows NT/2000/2003 5 24-08-2007 15:41




 
Переход