Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу получить полноформатное изображение на LCD TV с компа

Ответить
Настройки темы
Не могу получить полноформатное изображение на LCD TV с компа

Аватара для Recycler

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Recycler
Дата: 06-02-2011
Описание: Решено с божьей помощью
Всех уважаемых участников форума с Новым Годом! Не могу решить проблему с получением изображения во весь экран ТВ. Наведите заблудшего на путь истинный. Дано: комп CPU QX 9650, MB ASUS P5Q De luxe, VGA ASUS HD 5850, 2Gbx4 DDR2/800 Kingston, WIN 7x64, БП 600w, и ТВ LCD Philips 32" mod. 9603 Full HD 1080p. Настройки делал через Catalist режим расширенного раб. стола. При установке режима "дублирование," слетают настройки основного дисплея HP LP 2065. С помощью перетаскивания окошка на второй дисплей ( TV Philips), получал изображение на ТВ, но на неполный формат экрана, по периметру оставались чёрные поля. Пробовал разные варианты настроек через каталист, но тщетно. Звук через HDMI проходит. CCC устанавливал с CD от видяхи, выпуск свежий. Буду признателен за помощь откликнувшихся, кто поможет решить трабл. (Модераторы, поправьте, если не в тему).

-------
Хочешь быть счастливым? Будь им!


Отправлено: 16:04, 05-01-2011

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В каталисте надо настроить Scaling Options если не ошибаюсь... по стандарту там стоит 15% убери на 0% чтоб был полноформат )
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:32, 30-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Не могу получить полноформатное изображение на LCD TV с компа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не выводиться изображение с карты в начале пуска компа BladeDancer Видеокарты 1 25-02-2010 09:23
Не могу понять отчего тупит изображение. NafanaiL Непонятные проблемы с Железом 15 19-01-2010 18:27
Не могу получить почту. Gangabass Общий по Linux 2 05-10-2007 07:54
Изображение с компа на телек(вопрос) uhyguhgu Хочу все знать 13 29-05-2007 20:14
Хочу получить инфу о всех кишках компа Guest Хочу все знать 5 04-10-2004 10:47




 
Переход