Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Тунелирование трафика

Ответить
Настройки темы
Тунелирование трафика

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: blackrokk
Дата: 07-04-2007
Добрый день.
У меня есть проблема.
В нашей сети стоит сервер раздающий интернет.
Проблема заключается в том что открыт на проксе тока HTTP и все.
Все остальные протоклы закрыты. Спустя 2 литра пива нам удалось настроить аську.
Но как настроить почту и все остальное?
И главная проблема в том что должна работать игрушка Lineage2.
Если коротко то нужно реализовать Http -> Socks
Нашел кучу программ но они все фиг поймешь как работают. Надеюсь на ващу помощь.

Отправлено: 08:13, 07-04-2007

 

Аватара для Borodunter

Wintry Grey


Сообщения: 1136
Благодарности: 124

Профиль | Цитировать


blackrokk
Цитата:
И главная проблема в том что должна работать игрушка Lineage2.
а она работает через socks? что-то я в этой игрухе вообще настроек относительно соединения с интернетом не видел. похоже ей только прямой доступ подавай. так что тут поможет только NAT.

-------
D:\downloads\ArcturusF.jpg


Отправлено: 21:24, 10-04-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно узнать что за роутер (это я про прокси)? Как он называется? Или реализовано средствами операционной системы? Что за операционка, собственно?
Для почты нужна настройка тунелирования (NAT), что в теме Вами и означено. Ибо Socks тут Вам не поможет.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 11:26, 11-04-2007 | #3


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В игре и нет настроек таких. Но если ее при помощи FreeCap или аналогичных программ запускать то она работает именно через сокс. Ну собственно туннель то я уже сделал при помощи программы Hamachi вот только к сожалению не получается настроить прямое соединение между мной и внешним сервером у нее получается подключиться тока через внешний сервер. Кто-нибудь знает какие порты она использует для прямого подключения?

Отправлено: 15:41, 12-04-2007 | #4


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


blackrokk
а не легче еще два литра пива усадить и настроить Lineage ?

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 16:18, 12-04-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Тунелирование трафика

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
подсчет трафика dogidogi ISA Server / Microsoft Forefront TMG 2 18-05-2009 15:00
Прочее - Контроль трафика gambini Сетевые технологии 6 14-05-2009 11:09
VPN - VPN. Тунелирование. Защищенный канал. hardart Сетевые технологии 212 01-08-2007 10:16
Деление трафика Teo Сетевые технологии 1 13-12-2003 08:13
Ограничение трафика Kit Tha MAD Сетевые технологии 6 14-08-2003 15:08




 
Переход