Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в Vmware 9 проверить установленна ли vmware tools?

Ответить
Настройки темы
Как в Vmware 9 проверить установленна ли vmware tools?

Ветеран


Сообщения: 800
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как в Vmware 9 проверить установленна ли vmware tools? просто я установил freebsd и на неё установил vmware tools вот терь интересно.

-------
Подними репутацию. Нажми на "Полезное сообщение"


Отправлено: 22:33, 21-09-2013

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


О боги...
Ставить FreeBSD и не знать элементарной команды pkg_info.......

И главное полное отсутствия желания читать документацию

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 00:07, 22-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, конкретно на приведённой вами странице такой команды нигде не встречается. И с чего бы, после этого, спрашивается, эту команду нужно знать при установке фрибсд? Она должна открыться как некое астральное откровение или не знаю что там ещё?

Отправлено: 21:42, 05-02-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в Vmware 9 проверить установленна ли vmware tools?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SSD - Нужна ли оптимизация SSD гостевыx ОС Vmware? Andrei_IW Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 23-08-2013 01:40
Прочее - [решено] Как проверить включил ли мне провайдер P2P и проверить сервис? Kenobith Сетевые технологии 22 03-04-2012 22:14
[решено] Как проверить установленна ли данная программа на компьютере или нет Anarasius AutoIt 1 02-12-2009 15:53
VmWare Tools Unattended DmitryOlenin Автоматическая установка приложений 3 01-09-2006 01:38
FreeBSD+VMware не могу установить tools! igorVI Общий по FreeBSD 15 17-09-2003 16:33




 
Переход