Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » UnaCreator v1.4 - Автоустановка Windows – легко…

Ответить
Настройки темы
UnaCreator v1.4 - Автоустановка Windows – легко…

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: VseDoFeNi
Дата: 04-06-2005
Я вот тут прграммку накрапал, смотрите, может пригодится.
Предназначена для подготовки дистрибутива Windows Xp к автоустановке. Расчитана на работу с русской Windows XP.
Умеет:
Интегрировать SP2
Подготовит файлы для компиляции мультизагрузочного CD с дистрибутивом Windows XP, включая несколько приложений и большое количество твиков реестра.
Минимально необходимо наличие двух вещей:
Дистрибутив Windows XP с любым сервис-паком или без него.
Если в ваш дистрибутив Windows XP не интегрирован SP2, необходимо иметь сам сервис-пак WindowsXP-KB835935-SP2-RUS.exe.

UnaCreator v-1,хх поможет вам создать мультизагрузочный диск с двумя вариантами установки Windows XP SP2 – unattended и regular. Или говоря другими словами, варианты – автоматический и обычный. Мультизагрузочность основана на Bootable CD Wizard - 2.0a1.
Скачать

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:05, 21-03-2005

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто-нибудь собирается перезаливать UnaCreator v1.4?

Отправлено: 03:37, 01-08-2017 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Egorkaru, стучитесь автору в ICQ.

Отправлено: 04:55, 01-08-2017 | #22


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Egorkaru, стучитесь автору в ICQ. »
Как я свяжусь с автором программы UnaCreator v1.4, если в 2015 году автор программы ушел в неактив и затем из форума oszone.net? Как я скачаю программу UnaCreator v1.4, если файл не сохранился даже в Wayback Machine? Есть ли какие-либо программы - альтернативы UnaCreator'у?

Отправлено: 10:57, 13-08-2017 | #23


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Egorkaru:
Как я свяжусь с автором программы UnaCreator v1.4, если в 2015 году автор программы ушел в неактив и затем из форума oszone.net? »
Если Вы не поняли, я именно это и имел в виду. Потому и написал, что Вам нужно сделать.

Идёте к автору в профиль: Пользователь: VseDoFeNi - Компьютерный форум OSzone.net. И там, с правой стороны видите:
Скрытый текст

Пробуете оба способа — и ICQ, и почту.

Отправлено: 22:28, 13-08-2017 | #24


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Если Вы не поняли, я именно это и имел в виду. Потому и написал, что Вам нужно сделать.
Идёте к автору в профиль: Пользователь: VseDoFeNi - Компьютерный форум OSzone.net. И там, с правой стороны видите: »
Нажал на кнопку "Отправить сообщение по E-mail", но на экране вылазит вот это:
Извините, этот пользователь отключил прием E-mail. Если вам необходимо отправить письмо этому пользователю, свяжитесь с администрацией, вам смогут помочь.
Как мне написать автору программы на E-mail?

Отправлено: 08:03, 14-08-2017 | #25


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Egorkaru:
но на экране вылазит вот это:
Извините, этот пользователь отключил прием E-mail … Как мне написать автору программы на E-mail? »
Никак. Только через:
Цитата Egorkaru:
свяжитесь с администрацией »
Попробуйте пока ICQ, если есть желание.

Отправлено: 08:22, 14-08-2017 | #26


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Egorkaru:
Есть ли какие-либо программы - альтернативы UnaCreator'у? »
nLite, vLite и NTLite

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 14-08-2017 в 09:04.


Отправлено: 08:58, 14-08-2017 | #27


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Попробуйте пока ICQ, если есть желание. »
Нажал на ссылку ICQ, но на экране вылазит вот эта ошибка:
Sorry, the page you requested cannot be found!
The web page you are attempting to view may be temporarily down, moved, or has been reached from an incorrect link.
Go to ICQ.com
Как убрать эту ошибку?

Цитата yurfed:
nLite, vLite и NTLite »
yurfed, у Вас случайно не сохранился файл UNaCreator_v1.4.rar? Программу XPlode мне найти трудно было, но я смог. Но программу UnaCreator v1.4 никак не могу найти. Этой программы нет даже на торрентах, а это значит, что программу UnaCreator v1.4 мы никогда не скачаем.

Отправлено: 09:55, 14-08-2017 | #28


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Egorkaru:
Нажал на ссылку ICQ, »
Не нажимайте. Просто используйте приведённый номер.

Отправлено: 12:08, 14-08-2017 | #29


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Не нажимайте. Просто используйте приведённый номер. »
Я сообщал администрации форума oszone.net о моей необходимости связаться с пользователем VseDoFeNi, но ответа от администрации так и не получил. Как мне получить ответ от администрации?
Кстати, я нашел на RuTracker профиль пользователя VseDoFeNi (это тот самый автор программы UnaCreator v1.4). Последняя активность: вчера. Ссылку на профиль я отправил Вам по электронной почте. Если письмо не приходит, попробуйте найти его в папке "Спам".

Последний раз редактировалось Egorkaru, 24-09-2017 в 07:49.


Отправлено: 16:27, 16-08-2017 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » UnaCreator v1.4 - Автоустановка Windows – легко…

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Автоустановка Windows 7 R.M.L Флейм 0 04-04-2009 02:47
Автоустановка Windows 98 aset Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 18-09-2008 05:28
кодируем в X264 - Легко! Marikus Видео и аудио: обработка и кодирование 3 23-04-2007 22:52
Драйверы и автоустановка Windows. somes Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 21-02-2007 04:37
проблема - автоустановка Windows 2000 Server/Prof EfLasher Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 27-02-2006 07:30




 
Переход