Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Ярлык Ворда в меню Пуск

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Ярлык Ворда в меню Пуск

Старожил


Сообщения: 163
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте,


В меню пуск показаны ярлыки разных программ.


У меня на старой системе W7 раньше был ярлык Ворда как меню,
и там я мог видеть последние использованные файлы Ворда,
и даже закрепить особо частоиспользуемые, и это было удобно


Сейчас, я переустановил W7. Ярлык Ворда есть (вернее, я его сам туда вытащил),
но он не как меню, а просто как кнопка для запуска ворда.

Как сделать, чтобы ярлык Вород в меню Пуск был как меню?


Спасибо

Сергей

Отправлено: 18:44, 15-02-2019

 

Ветеран


Сообщения: 1041
Благодарности: 309

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата serge8:
Как сделать, чтобы ярлык Вород в меню Пуск был как меню? »
Это будет касаться всех программ, Свойства панели задач-> Меню "Пуск"-> Хранить и отображать список недавно открывавшихся элементов в меню "Пуск" и на панели задач.

Отправлено: 18:50, 15-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - Ярлык Ворда в меню Пуск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Битый ярлык в меню пуск. Foren Microsoft Windows 10 17 15-10-2020 23:18
Интерфейс - [решено] Как добавить ярлык в меню Пуск Coutty Microsoft Windows 10 15 20-08-2015 11:20
Доступ - [решено] Удалить ярлык из меню пуск у другого пользователя Sunforger Microsoft Windows 7 6 01-11-2011 23:29
Разное - [решено] не создается ярлык из меню Пуск - Программы sasa74 Microsoft Windows 7 8 29-12-2009 09:34
Как добавить ярлык в верхнюю часть меню Пуск? Bill Gates Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 13 15-08-2009 00:59




 
Переход