Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Синий экран смерти при импорте фотографий с android на windows через флешку

Ответить
Настройки темы
Медиа - Синий экран смерти при импорте фотографий с android на windows через флешку

Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разные флешки. Разные Андроиды (от 4.2 до 7.0). Разные телефоны / планшеты.
Результат один - копирую фото файлы с андроида на флешку, вставляю флешку в комп с WinXP (с разными вариантами ХР, но с W7 и прочими осями не пробовал), при попытке скопировать файлы в комп - синий экран смерти и перезагрузка через пару секунд.
Единственный способ перебросить без проблем - заархивировать фото например в ES проводнике в ZIP файл, затем после переброски ZIP в комп и его разархивирования - всё ОК.
Можно ли это как-то исправить, чтобы без архиваций перебрасывать файлы такого типа?

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 04:05, 21-08-2018

 

Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fsab,
Различными проводниками почти не пользуюсь, они меня раздражают. Использую Total Commander везде, где это возможно. Будет ли глюк если им читать/писать флэшку?

Цитата:
не видится через кабель как полноценный внешний диск
Опять буду рекомендовать Total с плагином ADB, ему пофиг как определяется, он просто читает всю файловую систему любого Android. Коли не знаете или лень настраивать, возьмите моё готовое решение https://yadi.sk/d/PaKvyad_3De96w

Последний раз редактировалось mig73, 23-08-2018 в 13:43.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:38, 23-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fsab

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mig73, благодарю, скачал по сслыке и установил Total Commander.
Программа понравилась, очень удобная интуитивностью - буду ей пользоваться в дальнейшем.
Попробовал через Total Commander открывать файлы, записанные ES проводником - тоже вылетает ошибка 0x00000050.
Но. Скачал и установил на Андроид эту же прогу - она отлично справляется со своими задачами, не хуже чем "ES проводник", отлично видит и работает с внешними дисководами, а при копировании на флешку и затем в комп - синий экран более не вылетает
С ЕS проводником, думаю, в моей ситуации лучше попрощаться раз и навсегда.

-------
"Если кто-то способен быстро и убедительно обосновать свою позицию, то он может склонить кого угодно к чему угодно, а это опасно." I.Azimov


Отправлено: 23:25, 23-08-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Медиа - Синий экран смерти при импорте фотографий с android на windows через флешку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Синий экран смерти при установке. Slava_k Windows Server 2008/2008 R2 6 03-01-2015 11:45
BSOD - Синий экран смерти Windows 7 dima.redbull00 Устранение критических ошибок Windows 1 11-01-2013 11:57
Установка - windows 7 не ставится на комп и синий экран смерти statusdsl Microsoft Windows 7 10 10-09-2012 20:55
Разное - Синий экран смерти при загрузке Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 08-11-2010 11:09
BSOD - При установке windows 7 x64 - синий экран смерти Eliyahu Устранение критических ошибок Windows 1 22-03-2010 09:36




 
Переход