Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Создание связи между запросом и таблицей

Ответить
Настройки темы
Создание связи между запросом и таблицей

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда я создаю связь между таблицами в MS Access, я могу попросить Access обеспечивать целостность данных. Такая возможность имеется только в том случае, когда одно из связанных полей является ключевым.  А если же я хочу связать поле UNION запроса, объединившего две таблицы, с полем таблицы, и, при этом, хочу обеспесить целостность данных, как быть? Возможно ли сделать поле запроса ключевым? Как?

Отправлено: 10:35, 06-10-2003

 

Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sharkky
По определению связи возможны только между таблицами, так что увы....

Отправлено: 22:34, 06-10-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если не ошибаюсь, то UNION запрос не учитывает тип данных, соответственно связь с подержкой целостности здесь невозможна

[s]Исправлено: V3n0m, 18:33 10-10-2003[/s]

-------
Incorrect User. Change User to continue


Отправлено: 17:27, 10-10-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Создание связи между запросом и таблицей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Создание сети между основной и гостевой ОС <VirtualBox> parus5990 Сетевые технологии 18 22-04-2018 07:31
Прочее - [решено] Создание сети WI-FI между ПК и Ноутбуком Demilyrg Сетевое оборудование 29 13-04-2011 21:54
Route/Bridge - Создание сети между двумя компами. harleysoft Сетевые технологии 2 29-11-2009 13:29
Помогите с таблицей alexa___ Вебмастеру 1 27-03-2009 12:49
VPN - Установка связи между 2-мя компами через инет с помощью VPN zsa Сетевые технологии 3 19-08-2008 22:20




 
Переход