Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Открыть общий доступ для интернет к Bluetooth подключению

Ответить
Настройки темы
Доступ - Открыть общий доступ для интернет к Bluetooth подключению

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые знатоки Windows 7, подскажите если сможете, парюсь третий день, и не (догоню) никак. Ситуация такая, имеется ноут ОС Windows 7 с подключением в инет через WIFI и настольный комп с ОС Windows ХР. Между собой они подключены по сети Bluetooth (PAN), все работает, папки расшарены, все нормально, но вот интнрнет на настольном компе я никак получить не могу через ноут. Ранее пока на ноуте стояла ОС Windows ХР, инет отлично передовался по Bluetooth (PAN), но вот с Windows 7 никак не разберусь. Кто знает, в чем проблема?

Отправлено: 13:45, 19-01-2011

 

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понимаю, эта проблема не разрешима!!!!!!!!!!

Отправлено: 10:15, 25-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Djon26:
но вот с Windows 7 никак не разберусь
Включение общего доступа к Интернет в Windows 7 ничем не отличается от Windows XP.

Кроме того, изучите и приведите информацию в соответствии с Требования к информативности содержания сообщения и названию темы.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 10:38, 25-01-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все дело в том, что после того, как я ставлю галочку (общий доступ) в свойствах сетевой платы по которой, ноутбук получает интернет (на ноуте это сетевая ВАЙ-ФАЙ), соеденений становится общедоступным, но в списке "Домашних" подключений отсутствует подключение BlueTOOTH, чтобы указать какому соеденению дать общий доступ, хотя оно имеется. И вообще Windows 7 подключение BlueTOOTH разпознает, как "Неизвестная сеть", и я ничего с этим поделать не могу. Вся надежда на Вас!!! Что мне дальше делать?

Отправлено: 16:36, 06-02-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все дело в том, что после того, как я ставлю галочку (общий доступ) в свойствах сетевой платы по которой, ноутбук получает интернет (на ноуте это сетевая ВАЙ-ФАЙ), соеденений становится общедоступным, но в списке "Домашних" подключений отсутствует подключение BlueTOOTH, чтобы указать какому соеденению дать общий доступ, хотя оно имеется. И вообще Windows 7 подключение BlueTOOTH разпознает, как "Неизвестная сеть", и я ничего с этим поделать не могу. Вся надежда на Вас!!! Что мне дальше делать?

Отправлено: 08:59, 09-02-2011 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Доступ - Открыть общий доступ для интернет к Bluetooth подключению

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Помогите открыть общий доступ к диску Win7 для WinXp corn1 Microsoft Windows 7 5 06-10-2010 08:45
Route/Bridge - "Общий доступ к подключению к интернету" из командной строки? atc44 Сетевые технологии 0 13-07-2010 14:26
Доступ - [решено] ОТКРЫТЬ общий доступ к диску С (D)? D@n1k007 Microsoft Windows 2000/XP 3 06-05-2010 07:33
2008 - Общий доступ к сетевому подключению KarlSSon1941 Windows Server 2008/2008 R2 1 23-06-2009 08:19
Route/Bridge - "Общий доступ к подключению к Интернету" и сеть 192.168.1.x fin-gvin Сетевые технологии 4 24-04-2008 08:31




 
Переход