Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ХР не может войти в рабочую группу

Ответить
Настройки темы
ХР не может войти в рабочую группу
Stim


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ХР не может войти в рабочую группу говорит типа нету прав и из-за этого все компы вплодь от 98 до 2000 и ХР(которые в сети) тоже немогут войти в рабочию группу
НО КОГДА Я перезагружаю это комп где стоит ХР все работает некое там может 1-4 часов время окей а потом опять

Помогите я меня на работе задолбали

зарание спасибо

Отправлено: 16:03, 31-10-2004

 
Пашка


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня та же проблема, только с той разницей, что перезагрузка не помагает. Он вааще не входит в раб. группу. Но видит все компы в сети через...... поиск компов. И нормально в них заходит. Если ты решил у себя проблему, подскажи как.

Отправлено: 11:01, 14-11-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ХР не может войти в рабочую группу

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - комп не видет рабочую группу stifly Сетевые технологии 6 10-02-2009 00:58
Разное - Сеть через рабочую группу Bullet-Avalon Microsoft Windows 2000/XP 2 30-09-2008 14:22
Не могу изменить рабочую группу Agrad Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 07-04-2006 12:24
про рабочую группу Guest Сетевые технологии 3 21-04-2004 01:20
Добавить новый компьютер в рабочую группу. Delion Сетевые технологии 5 18-02-2004 07:13




 
Переход