Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Ответить
Настройки темы
Ваши методы борьбы с собственной ленью

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Мне интересно какие у кого методы борьбы с собственной ленью(если таковые вообще имеются )? Лично я все делаю под настроение, из-за чего очень часто возникают проблемы(лень часто грызет).

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 17:19, 28-09-2008

 
Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Хамяг, тем более лениво, а как с этим бороться -= еще не знаю

Отправлено: 02:55, 01-10-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
подключить газовую горелку со всех сторон. Для этого позвонить по телефону 03 и попросить чтобы они приехали и подключили со всех сторон несколько газовых горелок. »
Для того что бы подключить газовую горелку надо:
1) Перейти из лежчего состояния в сидячее.
2) Из сидячего в стоячее.
3) Повернуться
4) Сделать 4 шага по квартире
5) Остановиться
6) Взять телефон
7) Набрать 03
8) Дождаться ответа
9) Открыть рот
10) Прознести свои требования
11) Закрыть рот
12) Повернуться
13) Сделать 4 шага
14) Принять сидячее положение
15) Принять лежачие положение
16) Ждать приезда санитаров
Да так ведь надорваться можно ш!

А если серьезно то лень это самая страшная проблема, я вот щас сам сижу в 4 часа ночи за компом а завтра сдавать ин-яз, химию и физику из всего этого у меня сделанно только ин-яз и то в компе через прагму переведён, а ведь ещё переписывать в тераль его надо. К тому же после завтра математика, а я ещё за неё даже не брался, все на последний момент оставленно. И только половина из этого будет сделана. И никак не погу себя побороть, даже подумываю витамины какие нибудь начать пить.

Если кто знает такие витамины, напишите плиз А то мне пока что от отца стало известно что есть одни хорошие витамины "Пиз*д*ю*л*я*ми" называются, а такие витамины для нервной системы вредны.

Последний раз редактировалось Durson, 08-10-2008 в 00:43.


Отправлено: 00:30, 08-10-2008 | #22


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
Для того что бы подключить газовую горелку надо:
1)... »
Видна хватка технолога.

Когда мне лень что-то делать по дому, сажусь за компом. Когда лень что-то делать на компе, иду на форум OSZONE. Когда все-таки что-то надо делать по дому, определеный период настраиваюсь, время прямо пропорционально обьему и сложности предстоящих работ.
На работе без дела не могу сидеть, руки чешуться что-то делать. Но в то же время стараюсь делать то, что мне в данный момент по душе, хотя есть определенные обьязанности, которые выпоняю не задумываюсь, при этом даже получаю удовольствие.
Когда что-то не выполнил в срок, могу сконцентрироваться и выполнить в сжатые сроки.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 01:00, 08-10-2008 | #23


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Работа наверно хорошая

Отправлено: 01:03, 08-10-2008 | #24


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
Работа наверно хорошая »
Неплохая, хотя, лучше плохо отдохнуть, чем хорошо работать.
А в обще, главное настроиться внутренне на получение удовольствия от работы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 01:25, 08-10-2008 | #25

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Durson:
А то мне пока что от отца стало известно что есть одни хорошие витамины »
Вот-вот, их жареный петух приносит. Тогда все вертится, правда, недолго

Отправлено: 01:48, 08-10-2008 | #26


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
все на последний момент оставленно »
Сколько себя помню, раньше, чем в ночь перед экзаменом за книжки не садился.
Цитата Seed2a:
Цитата Durson:
А то мне пока что от отца стало известно что есть одни хорошие витамины »
Вот-вот, их жареный петух приносит. Тогда все вертится, правда, недолго »
Жареный петух не приносит, а приносится. При этом он неотвратимо клюет тебя в задний фасад. Говорят - больно. Причем, когда это произойдет, крутиться уже поздно - тут уже о душе думать пора !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:44, 08-10-2008 | #27


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
При этом он неотвратимо клюет тебя в задний фасад. Говорят - больно. Причем, когда это произойдет, крутиться уже поздно - тут уже о душе думать пора ! »
Ага а мы тут сидим и боимся до ужаса ваших петухов с витаминами

Отправлено: 11:08, 08-10-2008 | #28


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Durson:
Ага а мы тут сидим и боимся до ужаса ваших петухов с витаминами »
Почему "Ваших" ? После меня не остается ни петухов, ни прочей шевелящейся живности. Что касается до "сидим", то по какой статье заhудел, сердешный ? Ну, а что касается до "боимся до ужаса", так перечитай советский анекдот про потерю партбилета.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:44, 08-10-2008 | #29


Аватара для Durson

Devil may Cry


Сообщения: 451
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Что касается до "сидим", то по какой статье заhудел, сердешный ? »
Не заhудел, а просто сидим за любовь к компьютерам.
Цитата Tigr:
Ну, а что касается до "боимся до ужаса", так перечитай советский анекдот про потерю партбилета. »
Тож мне ужасы нашлись.

Отправлено: 12:02, 08-10-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Ваши методы борьбы с собственной ленью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Последствия борьбы с вирусами Василий123 Лечение систем от вредоносных программ 5 16-01-2010 23:51
При входе на yandex.ru вылазит сообщение: "Новые методы борьбы со спамом..." alexsar2000 Лечение систем от вредоносных программ 1 27-04-2009 02:21
Интерфейс - Создание собственной темы! beaves Microsoft Windows 7 1 26-04-2009 10:58
HP начнет разработку собственной ОС OSZone News Новости информационных технологий 9 15-09-2008 09:55




 
Переход