Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Один жесткий диск но две буквы присвоены

Ответить
Настройки темы
Один жесткий диск но две буквы присвоены

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема такова.

Кроме жесткого диска С есть еже один жесткий диск. Однако компьютер показывает как будто две одинаковых дисков D и E.
Но когда скопирую чего-то на E (например файл "отчет.doc"), в тоже время того скопированного нету на диске D.
Когда перезагружусь, при загрузке идет "recovering orphaned files" - и мя файла которого я скопировал прежде.
Потом опять D и E показывают что у них данные сходятся (так как физически оба это есть один жесткий диск).

Система Windows XP SP2,
Я просто хочу чтоб система показала один жесткий диск если на самом деле физически он один.
Как решить эту проблему?

Спасибо,
Дилшод

Отправлено: 16:45, 15-08-2008

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ты часом не пытался "увеличить объем ж.диска в два раза" по известному в инете алгоритму?
В любом случае - сохрани куда-либо нужные данные с ж.диска, затем удали ВСЕ разделы, переразбей заново и переустанови систему.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:10, 15-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кароче один у тебя как виртуальный... Убей его!

Отправлено: 15:19, 27-08-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Один жесткий диск но две буквы присвоены

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОДИН КОМП - ДВЕ СЕТИ gm Сетевые технологии 7 17-11-2018 01:02
Установка - Две WinXP на один компьютер unituz Microsoft Windows 2000/XP 1 18-10-2007 15:22
Две сетивухи и один ip BigDim Железо во FreeBSD 7 22-04-2007 22:27
нажимаю на клавишу-выдает две разные буквы bivar Непонятные проблемы с Железом 14 31-03-2005 18:50
Установка нескольких ОС на один жесткий диск Guest Хочу все знать 9 05-01-2004 15:34




 
Переход