Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема с чтением линукс разделов

Ответить
Настройки темы
Проблема с чтением линукс разделов

Аватара для ANARCHIST

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня есть жесткий диск с разделом Ext3 . Хочу сделать его доступным по сети. На моей машине стоит XP . Поставил драйвер Ext2IFS_1_11 все нормально заработало и расшарилось. Но мой комп не может быть всегда включенным. Установил WInServer2000 на машину 166проц, 64 озу. Драйвер установился,присвоил букву диску, но доступа к содержимому нет ни по сети,ни локально,пишет - файл или папка повреждены,чтение невозможно. Хотя на сайте Ext2IFS написано,что драйвер работает со всеми НТ виндами, начиная с 4.0
может кто уже сталкивался с такой проблемой?
очень уж неохота 150 гб перекидывать в fat или ntfs.

Отправлено: 23:20, 13-05-2008

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Проблема с чтением линукс разделов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Проблема винчестера и разделов (потеря разделов) SylverFuntik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 23 06-04-2010 01:42
HDD - Проблема с чтением данных Legaspi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 19-05-2009 23:20
Проблема с чтением DVD(комп их не видит ) Умалешонный Оптические приводы 15 21-03-2008 14:30
Проблема с чтением интересного DVD ssv59 Хочу все знать 7 02-05-2007 15:30
Проблема с чтением DVD-диска ukio Хочу все знать 9 11-04-2007 16:15




 
Переход