Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Медиа - Каким текстовым редактором можно открыть AVI файл?

Ответить
Настройки темы
Медиа - Каким текстовым редактором можно открыть AVI файл?

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: kp.Drako
Дата: 02-10-2010
Здравствуйте. Есть АВИ файл, в заголовке которого прописаны дефолтные соотношения сторон (AR) файла, которые мне нужно поменять. Пробовал поменять прогой MPEG4Modifier, но она выдаёт ошибку. Попытался открыть для редактирования вручную, но штатными виндузовыми прогами не открывается. Посоветуйте пожалуйста, каким редактором можно открыть AVI файл для последующего редактирования содержимого контейнера? И где там прописано соотношение сторон?
Заранее спасибо.

Отправлено: 18:02, 02-10-2010

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8215
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kp.Drako:
И где там прописано соотношение сторон? »
сильно подозреваю, что нигде.
В AVI всё расчитано на квадратные пиксели, и соотношение сторон задаётся разрешением видеокартинки

Отправлено: 22:25, 02-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Медиа - Каким текстовым редактором можно открыть AVI файл?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Каким маркером можно писать на CD (признаки) truvo Хочу все знать 14 30-03-2010 21:39
Загрузка - Каким образом можно зашифровать загрузочный диск с Windows ? Papula Microsoft Windows 2000/XP 2 05-09-2008 23:19
Медиа - Каким способом можно вернуться к версии WMP 10.0 ? Yuri Kononow Microsoft Windows 2000/XP 2 27-07-2008 13:26
Каким образом можно импортировать БД из FoxPro Serg170580 Хочу все знать 3 28-04-2005 15:34
vi or not to vi (или кто каким редактором...) mar Новости и флейм из мира *nix 10 19-04-2005 22:29




 
Переход