Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » вырубается питание ноутбука во время работы по dial-up

Ответить
Настройки темы
вырубается питание ноутбука во время работы по dial-up

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня ноутбук HP Compaq nc6320 (Intel Core 2 Duo T5600, Intel 945 GM). На его борту есть модем для коммутируемых линий (Athens AM2 вроде бы). Когда я работаю по dial-up в интернете, или просто соединяюсь этим модемом к какому-либо другому модему, например, Acorp Sprinter@56k, то довольно редко, но всё же периодически, ноутбук вырубается, как если бы просто мгновенно выключили питание. Пробовал и с аккумулятором, и без, разницы никакой. Сразу включаешь ноутбук, всё нормально, загружается, работает дальше. Думал, перегревается процессор, добавил пасты, но результат тот же. Заметил, что вырубание происходит только когда работает модем (есть коннект с другим модемом), в остальных случаях ноутбук не вырубается. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу?

Отправлено: 16:24, 13-05-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » вырубается питание ноутбука во время работы по dial-up

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Сообщение «Теперь питание компьютера можно отключить» при завершении работы MaJ0r Microsoft Windows 2000/XP 32 15-10-2012 14:36
Разное - [решено] Windows 7 увеличит время работы ноутбука от батарей? Erix Microsoft Windows 7 2 15-04-2010 00:59
Питание ноутбука user911 Ноутбуки 3 09-02-2010 21:57
Во время загрузки виндов комп показывает "теперь питание.... Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 10 22-12-2003 18:51
завершение работы и питание Mixxx Хочу все знать 1 21-02-2003 06:33




 
Переход