Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Визуальные стили Windows 8/7/Vista - Все вопросы

Ответить
Настройки темы
Темы и Стили - Визуальные стили Windows 8/7/Vista - Все вопросы

Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Smarty
Дата: 09-11-2012
Визуальные стили Windows 8/7/Vista - Все вопросы



В связи с перегруженностью основной темы Визуальные стили Windows 8/7/Vista решено создать отдельную тему для обсуждения и решения всех вопросов, связанных с визуальными стилями и темами оформления!


Руководство от PainteR по переносу Области сведений Проводника вверх.

Патчеры от Smarty для переноса Области сведений Проводника вверх или вниз.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:50, 13-07-2009

 

Аватара для Gnamp

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VbInt:
поставить все темы сразу? »
Можно. Соберите темы которые Вам нужны, затем запакуйте в самораспаковывающийся архив и укажите адрес C\Windows\Resources\Themes по умолчанию.
Народ совсем обленился, то читать лень, то искать, то устанавливать...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:36, 01-04-2010 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для t_ara_s

Пользователь


Сообщения: 75
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что можно сделать чтобы в темах с прозрачностью листок в Ворде был белый. Напрягает очень

-------
I want to know everything...


Отправлено: 15:00, 01-04-2010 | #482


Ветеран


Сообщения: 742
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gnamp:
Цитата VbInt:
поставить все темы сразу? »
Можно. Соберите темы которые Вам нужны, затем запакуйте в самораспаковывающийся архив и укажите адрес C\Windows\Resources\Themes по умолчанию.
Народ совсем обленился, то читать лень, то искать, то устанавливать... »
а почему если просто копировать не пашет
не помгло(((((((((( я просто тему видел название не помню хочу все вогнать да найти ее

Отправлено: 16:46, 01-04-2010 | #483


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


proff1, Огромное спасибо! Очень красивая тема получилась (летняя)

Отправлено: 23:36, 01-04-2010 | #484


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня большая просьба к тем,кто портирует стили с Висты.Помогите разобраться.Осталось очень много тем от неё.У меня очень слабая видеокарта и эти новые стили просто ,,плавают''.Я могу ставить только очень простые,не навороченные.Просто тем от Висты очень много,не хочется кого-то напрягать.Хочу сама попробовать.

Отправлено: 00:13, 02-04-2010 | #485


Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто сможет портировать тему LightWays
я висту любил токо за 2 темы: steelFlash - уже портировали и вот эту
буду очень благодарен если кто то сможет.
Если никто не сможет...буду пытаться что нибудь с помощью стиль билдера..

Отправлено: 01:16, 02-04-2010 | #486


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать




господа ! сделайте темку подходящую по вашему мнению под эту обоину,,очень хотся , обоина уж очень для моего глаза подходит, ставлю на другие темы , НЕАЙС,заранее благодарен, спасибо

Отправлено: 12:49, 02-04-2010 | #487


Аватара для Bacha

Пользователь


Сообщения: 56
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VbInt, Копировать в папку Themes нужно папку с файлами темы и файл темы,если конечно я правильно понял.например
P.S. Соответственно не забывать про разрядность Windows x86 или x64.Некоторые темы не прут на х64!

-------
Жизнь отнимает у людей слишком много времени...


Отправлено: 12:58, 02-04-2010 | #488


Аватара для Gnamp

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bacha:
Некоторые темы не прут на х64! »
А вот это неправда, сколько не ставил тем для х86 на свою х64 все вставали. Это мы уже здесь на форуме обсуждали и пришли к единому мнению, что разрядности для самих тем не существует, а вот для файлов идущих в комплекте с темой разрядность важна.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 02-04-2010 | #489


Аватара для proff1

Ветеран


Сообщения: 1046
Благодарности: 704

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата wow23:
Кто сможет портировать тему LightWays
я висту любил токо за 2 темы: steelFlash - уже портировали и вот эту
буду очень благодарен если кто то сможет.
Если никто не сможет...буду пытаться что нибудь с помощью стиль билдера.. »
wow23 Попробовал переконвертировать ,не получилось.Надо перебирать вручную каждый ресурс,а это долго.

Цитата PROnin:
господа ! сделайте темку подходящую по вашему мнению под эту обоину,,очень хотся , обоина уж очень для моего глаза подходит, ставлю на другие темы , НЕАЙС,заранее благодарен, спасибо »

PROnin Как можно сделать тему под обоину.Если обоина темная,это не значит что и стиль должен быть темным и наоборот.Нужна дополнительная информация.....,хотя бы цветовая гамма,тогда может кто то возмется.А то человек потратит время а вам не поравится.

-------
Визуальные стили Windows 7


Отправлено: 15:46, 02-04-2010 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista » Темы и Стили - Визуальные стили Windows 8/7/Vista - Все вопросы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - [Windows 7] Визуальные стили proff1 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 1145 11-06-2023 18:59
Ошибка - [решено] пропали визуальные стили oooiio Microsoft Windows 2000/XP 50 22-12-2011 08:33
Темы и Стили - Визуальные стили Windows Vista wow23 Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 23 28-09-2010 00:34
Интерфейс - [решено] Не работают визуальные стили! Ram4eg Microsoft Windows 2000/XP 2 26-03-2009 00:20
Интерфейс - Визуальные стили для Vista vetch Microsoft Windows Vista 3 26-12-2008 23:58




 
Переход