Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Не отображается полная ёмкость HDD

Ответить
Настройки темы
HDD - [решено] Не отображается полная ёмкость HDD

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: IgNat
Дата: 25-01-2012
Описание: Перенесено из "Все про жесткие диски"
доброго времени суток помогите пожалуста разобраться в чем дело имеется жеский диск вытащиный из сестемника размером 120гб,нетбук и штука каторая может их соединить в итоге все подключил нетбук увидел жеский но увидел что он размером 7.77гб а где остальные 112.33гб не пойму как так почему он полностью его не видит?

Отправлено: 23:00, 24-01-2012

 

Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


batalov174, помоги мне, пожалуйста, разобраться в твоем сообщении.

Расставь запятые, ни**я не понятно. А если по теме, то могла повредится файловая система. Скриншот управления дисками в студию.

-------


Отправлено: 23:13, 24-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно ее как нибуди вастановить файловая систему

когда я его подключил бук попросил фарматнуть я его фарматнул в ntfs

Отправлено: 23:50, 24-01-2012 | #3


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата batalov174:
можно ее как нибуди вастановить файловая систему »
Нельзя, можно только восстановить файлы. Сделай скриншот "Управления дисками."

-------


Отправлено: 00:00, 25-01-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeeON:
Сделай скриншот "Управления дисками." »
можно па подробней как это сделать

Отправлено: 00:09, 25-01-2012 | #5


Аватара для DeeON

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 84

Профиль | Отправить PM | Цитировать


batalov174, Нажми правой кнопкой мышки по иконке "Мой компютер", выбери управление.

Откроется окно, там нажми на "Запоминаюшие устройства", затем на "Управление дисками"

Нажми на клавиатуре кнопку "Print Screen". Открой Paint, нажми "Правка", затем "Вставить". Сохрани изображение.
Зайди на radikal.ru, загрузи туда свое изображение, перед тем сняв галочку на "Уменьшить до 640 пикселей."
Скопировать сюда ссылку на изображение.

-------


Отправлено: 00:29, 25-01-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeeON спасибо бук увидел весь диск

Отправлено: 23:42, 26-01-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - [решено] Не отображается полная ёмкость HDD

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с HDD. Не отображается в Биосе и при полной загрузке компа. DеmmiaN Металлолом 2 09-01-2012 06:44
[решено] Полная проверка HDD на наличие сбоев,битых секторов,ошибок,сбоев.. Expo37 Хочу все знать 1 05-10-2010 18:46
Не отображается реальный размер HDD Rian Ноутбуки 3 21-07-2010 07:20
Интерфейс - Не полная русификация ОС tonnyja Microsoft Windows 7 8 10-10-2009 21:31
Прочие БД - [решено] как увеличить ёмкость раздела "С" из раздела "D" на диске HDD kent719 Программирование и базы данных 2 20-03-2008 23:56




 
Переход