Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подключение 2 сим-карт

Ответить
Настройки темы
Подключение 2 сим-карт

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие существуют решения для подключения 2 сим-карт в телефон. Слушал о возмодности прошить в одну сим до 5 стандартных.

-------
[Z_RU]


Отправлено: 11:43, 13-06-2004

 

Аватара для Oleg93

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди, хочу брать переходник на 2 сим и думаю влезет ли этот переходник под крышку. Переходник хочу ставить тот в котором 2 симки НЕ вырезаются, и не мультисим,а просто переходник. У кого N73 ME подскажите как вам,влезло нормально ??

Отправлено: 12:53, 24-02-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Всё-таки мультисим нелегален, по-крайней мере в России
где об этом сказано и чем объясняется? и почему тогда использовать 2 SIM в одном телефоне легально?

Отправлено: 21:33, 24-02-2008 | #22


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мультисим означает несанкционированный доступ к информации( связанный со "взломом" защиты) на сим-карте и её клонирование, а две симки - всего лишь две симки. Кстати некотрые сим-карты не клонируются, то ли защиту улучшили, то ли наши "умельцы" не спешат обновлять оборудование и софт

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 03:14, 25-02-2008 | #23


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так сами опсосы признают что сим-ка - собственность абонента. А что делать с своей собственностью - каждый волен Сам.

Отправлено: 10:18, 06-04-2008 | #24


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Немного устаревшая, но всё же, теория
www.xakep.ru -> Клонирование SIMок
www.xakep.ru -> Стань еще мобильнее
А сегодня проще взять 2х симочный Fly либо Samsung и прошить каждую симку итого получим четыре номера в телефоне, правда лишь два активных в текущий момент.
Участник MF CAP, ещё во втором сообщении дал верное направление.

Отправлено: 19:31, 06-04-2008 | #25


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго дня всем.
Ни у кого не осталось софта по данной теме - клонированию.
Я просто собираю всё, что касается этой темы. Всё что смог скачал с инета, но всё равно не хватает, в связи с давностью лет.
Спасибо.

Отправлено: 14:56, 03-03-2018 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Подключение 2 сим-карт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Dell inspiron 1525 и сим ФИЛЯ Ноутбуки 2 21-11-2009 15:30
Подключение считывателя карт напрямую к RS232(comport)....? Valgut Хочу все знать 1 26-05-2009 10:21
Выбор КПК с двумя сим-картами. calderon Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 26-03-2009 06:14
кпк -asus p550- сим-карта одного оператора работает прекрасно,со второй-проблема illusionmgs Хочу все знать 2 06-11-2008 12:23
Адаптер для 2-х сим-карт Sherla Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 20-03-2004 23:54




 
Переход