Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как избавиться от рекламы конкретного сайта

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Как избавиться от рекламы конкретного сайта

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я приобрёл электронную книгу в гонконгском интернет-магазине Deal Extreme-сайт dealextreme.com. Нужно сказать, что никаких претензий по выполнению заказа у меня нет. Получил то, что заказал, и за указанную сумму.
Но, с некоторых пор, на различных сайтах, у меня в компьютере стала появляться реклама этого сайта. Например на youtube.com. Не то, что мне это сильно мешает-она появляется в местах, выделенных для рекламы. Но мешает сам факт, что кто-то навязчиво мне её предлагает.
Как можно заблокировать рекламу этого конкретного сайта? У меня установлен, кроме Windows Internet Explorer 8, также Mozila. OC-Windows XP Professional. Указанная реклама появляется только при использовании Windows Internet Explorer 8. Браузер на английском языке.
Спасибо.

Отправлено: 01:41, 26-08-2012

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заблокируйте сайт в файле hosts

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:53, 26-08-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как это сделать?

Отправлено: 09:01, 27-08-2012 | #3


Аватара для morozoff

Ветеран


Сообщения: 1799
Благодарности: 606

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата leonid64:
Как это сделать? »
Так: Как заблокировать нежелательные сайты с помощью файла hosts в Windows

-------
Если мой ответ помог вам, не поленитесь нажать на Полезное сообщение
Начал вести свой блог.
Приводим Firefox 29 к более привычному виду
Конфигурация служб Windows 8.1 Update по умолчанию для русскоязычных систем.
Конфигурация служб Windows 8 по умолчанию для русскоязычных систем.


Отправлено: 09:09, 27-08-2012 | #4


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вам сюда

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 09:09, 27-08-2012 | #5


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно ли сделать так, чтобы сам сайт не блокировать, а заблокировать только рекламу, исходящую от него?

Отправлено: 03:23, 29-09-2012 | #6


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть соответствующие дополнения к браузерам , которые блокируют по вашему желанию различную рекламу.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 29-09-2012 | #7


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Контекстная реклама показывает только интересущие пользователя темы (отслеживает сайты, которые посещал пользователь). Достаточно почистить куки и просто не переходить на сайт. Тема постепенно сменится.

з.ы. Повеселил случай (сам слушал на РСН в "Подъем"), когда мамаша какой-то шестиклассницы с возмущением жаловалась на радио, что на сайте школы показывается реклама секс-игрушек и сайтов знакомств ))))
Ну ей видимо невдомек, что директ или адвордс показывают предпочтения самого пользователя (уж там неясно, мамаши ли или дочурки, а может быть их главы семейства).

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 29-09-2012 в 22:39.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:31, 29-09-2012 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как избавиться от рекламы конкретного сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 R2 - Настройка политики NPS на установления VPN с конкретного IP nikson89 Windows Server 2008/2008 R2 0 18-04-2012 20:24
Безопасность - блокировка записи конкретного USB-порта Sidekick Программное обеспечение Windows 1 14-10-2011 17:03
VBS/WSH/JS - [решено] VBS скрипт удаления конкретного файла qwer8383 Скриптовые языки администрирования Windows 4 01-03-2011 16:58
Надо запретить ответы с конкретного IP Barit Сетевые технологии 2 14-03-2006 12:17
Помогите избавиться от рекламы serdeles Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-05-2003 23:17




 
Переход