Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Ошибка 711 - невозможно установить соединение

Ответить
Настройки темы
Интернет - Ошибка 711 - невозможно установить соединение

Аватара для Костян-Ростов

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поиск результатов не дал поэтому рискну задать вопрос:
после нескольких дней обкатки WIN7, при попытке очередного выхода в нет получил сообщение об ошибке 711 (невозможно установить соединение из-за невозможности запуска службы удаленных соединений - ну в общем как то так)
Сторонние форумы в данном случае ничего внятного не говорят, и рекомендуют лечить полной переустановкой, что я в общем и сделал и как следствие вылечил, но хотелось бы знать причины возникновения и рекомендации по предотвращению таковых.....

Отправлено: 10:15, 23-11-2009

 

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема. Исчезла когда переименовал папку. Но она появилась сразу же после установки. Из за чего это может быть? сборку сам делал.

Отправлено: 20:55, 15-07-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня всё сложилось так:
Оказалось что диспетчер подключений каким то образом связан с журналом событий. Журнал событий у меня не стартовал. Помогла выдача полного доступа для пользователя Local Service на папки %winDir%\System32\winevt\ и %winDir%\System32\LogFiles\.
И всё заработало. Может кому этот способ поможет.

Отправлено: 20:30, 16-09-2010 | #32


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


короче все что я тут перечитал мне ни че не помогло у меня тоже ошибка 711 запуская службы выдает ошибку 1068
причиной стала установка реесторного патча для присваивания прав тока такая фигня появилась не сразу а после того как присвоил некоторые папки в папке виндовс
решил проблему очень просто и без формата диска "с"
просто обновил виндовс с диска и все что было у меня сохранилось

Отправлено: 17:39, 21-11-2010 | #33


Аватара для lev2015

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
Делали себя владельцем папки Windows ? »
Как сделать себя владельцем папки Windows?
У меня вчера была такая же проблема. Переустановил систему. Но у меня еще нельзя было зайти в свойства "высокоскоростное подключение", было написано "ошибка..."

-------
Терпение-это прекрасно!


Отправлено: 16:29, 17-09-2012 | #34


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на ноуте (win 7 x64) не запускается служба "диспетчер автоматических подключений удаленного доступа", которая нужна для работы подключения к интернет и соответственно выходит ошибка 711.
так вот т.к пользователь в этом не разбирается хотелось бы свести кол-во действий к минимуму т.е:
1)запуск ярлыка или .bat файла - служба включилась
2)запустить подключение к интернету
и доступ к интернету имеется

спасибо

Отправлено: 14:15, 01-03-2013 | #35



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rovrnomy:
не запускается служба
  1. Сделайте тип запуска всех стандартных служб по умолчанию и перезагрузитесь.
  2. Приведите ошибки из журнала событий -> Журналы Windows -> в разделах Система и Приложение (правой кнопкой мыши -> Копировать -> Копировать сведения как текст).
  3. Выложите результаты выполнения в командной строке (cmd.exe) от имени Администратора
    Код: Выделить весь код
    sc query RasAuto
    sc qc RasAuto
    
    sc query RasMan
    sc qc RasMan
    
    sc query Tapisrv
    sc qc Tapisrv

Цитата rovrnomy:
запуск ярлыка или .bat файла - служба включилась
Код: Выделить весь код
sc start RasAuto

Отправлено: 15:19, 01-03-2013 | #36



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - Ошибка 711 - невозможно установить соединение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Невозможно установить драйвер Realtek High Definition Audio - ошибка Sanja Alone Поиск драйверов, прошивок и руководств 82 07-10-2016 17:39
Установка - Невозможно установить MS Office 2007 Forsberg Microsoft Windows Vista 9 30-06-2008 01:06
[решено] Невозможно установить драйвер звука quartz Поиск драйверов, прошивок и руководств 10 21-02-2008 21:50
Доступ - [решено] Невозможно установить ряд программ Glebsvet Microsoft Windows Vista 10 12-10-2007 16:17
невозможно установить винду jimmy_lee Непонятные проблемы с Железом 14 09-10-2005 22:14




 
Переход