Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Скопировать настройки пользователя в стандартного пользователя

Ответить
Настройки темы
7 / 2008 R2 - [решено] Скопировать настройки пользователя в стандартного пользователя

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: XOMbl4
Дата: 24-02-2012
Вопрос такой, как можно скопировать настройки пользователя в профиль стандартного пользователя? Чтобы при создании нового пользователя применялись настройки и создавались ярлыки на рабочем столе которые заданы в стандартном пользователе.
И так понимаю что при использовании CopyProfile True на этапе 4 Specialize происходит копирование параметров пользователя administrator в стандартного пользователя?? или я не прав? Если прав то копируются ли ярлыки на рабочем столе и с главном меню? Просто сейчас образ весит на проходе аудита в настройке и решил уточнить, может надо чтонибудь сейчас делать, чтобы потом заново его не разворачивать!
И еще вопрос не совсем по теме.....где можно почитать как максимально можно облегчить размера образа? там поудалять встроенные драйвера и т.д.?

Отправлено: 02:22, 24-02-2012

 

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Товарищи, никто мне не может подсказать?

Отправлено: 15:12, 26-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XOMbl4:
при использовании CopyProfile True на этапе 4 Specialize происходит копирование параметров пользователя administrator в стандартного пользователя? »
Верно.

Цитата XOMbl4:
то копируются ли ярлыки на рабочем столе и с главном меню? »
Да, конечно.

Цитата XOMbl4:
где можно почитать как максимально можно облегчить размера образа? там поудалять встроенные драйвера и т.д.? »
Надо думать о том, как не перегружать свой образ ненужными вещами Почему у вас образ раздут и в чем проблема вообще?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:28, 26-02-2012 | #3


Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну я нечем его не перегружал, просто хочу почитать про то как облегчить образ. Может можно будет удалить что-нибудь что мне будет не нужно в дальнейшем.

Отправлено: 00:48, 27-02-2012 | #4


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XOMbl4:
Ну я нечем его не перегружал, просто хочу почитать про то как облегчить образ. Может можно будет удалить что-нибудь что мне будет не нужно в дальнейшем. »
Не ставить программ, ставящих свои драйвера или службы (антивирусы, эмули CD и подобное).
Это очень часто вызывает проблемы при первой загрузке системы.

Ели очень надо - то отключить запуск драйверов и служб в реестре, а потом после первого запуска исправить все на исходные значения.

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 17:02, 03-03-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista » 7 / 2008 R2 - [решено] Скопировать настройки пользователя в стандартного пользователя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] Как скопировать профиль пользователя? ~SloNicK~ Microsoft Windows 7 18 22-08-2017 10:27
Установка - Подскажите, есть ли способ скопировать пользователя домена из XP на локальную ОС Win7 Helium Microsoft Windows 7 12 03-03-2012 10:48
2008 - Настройки пользователя dascon Windows Server 2008/2008 R2 2 20-06-2011 00:12
Доступ - Как скопировать локального пользователя в домен barss Microsoft Windows NT/2000/2003 2 14-02-2008 08:10
Настройки пользователя WChek Microsoft Windows 2000/XP 2 20-06-2006 11:40




 
Переход