Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Windows 7 хочу поставит но мне нужно узнать какие программы поддерживает

Закрытая тема
Настройки темы
Windows 7 хочу поставит но мне нужно узнать какие программы поддерживает

Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрые люди под скажите пожалуйста у меня сейчас стоят Windows XP и хочу поставит Windows 7 Ultimate но мне нужно узнать конкретный совет.
Список программы который хочу поставит на Windows 7 если поддерживает и работает на новый операционный системе ?


Magic Video Converter
Ulead VideoStudio 11
Pinnacle Studio 12
DVD Decrypter
ConvertXtoDVD 4
Nero StartSmart 7
Photoshop CS4
DVD Shrink 3.2
Wavelab 5
Adobe Premiere Pro 2.0
PhotoInstrument
particleIllusion 3.0
XnView
FastStone Capture
ImTOO 3GP Video Converter
Media Player Classic
AnyDVD
CorelDRAW Graphics Suite X3



Конфигурация компьютера
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor -3800 +2.01 ГГц
Материнская плата: Asus A8N
Память: 1 GB
HDD: 500GB 2X/80GB
Видеокарта: Geforce 7800GT 256MB
Звук: SB X-Fi Audio{8000}
CD/DVD: DVD-Multi Recorder
Монитор: LG Flatron L1930P

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:52, 11-12-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
Список программы который хочу поставит на Windows 7 если поддерживает и работает на новый операционный системе ? »
На сайте производителя(автора ) программы обычно всегда пишется в какой среде программа работает.

Это можно увидеть под надписью.
К примеру:
Минимальные системные требования.


ConvertXtoDVD
Автор: Vso-Software (все программы этого автора)
Обновлено: 09.12.2009
Цена: Trial, $29.99
Рус. язык: Нет
Размер / ОС: 17.27 МБ, Windows 7/Vista/XP
Загр. сегодня: 32

Этот вопрос надо задавать в тематическом разделе.


Тест - форум не предназначен для решения проблем. Тема закрыта.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 17:06, 11-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » Windows 7 хочу поставит но мне нужно узнать какие программы поддерживает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
[решено] Хочу узнать, что мне подойдёт bleqd Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 33 03-01-2010 21:05
[решено] Как вытянуть из диструбива windows xp нужные мне программы VALIK1994 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 29-08-2009 01:44
Загрузка - [решено] Мне нужно сделать такую фишку, чтобы стандартно загружалась Windows XP Sanya48 Microsoft Windows 2000/XP 7 27-07-2009 18:00
Какие порты нужно оставить открытыми utp_ss Сетевые технологии 1 02-03-2007 14:30




 
Переход