Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ISA 2004 и Siemens

Ответить
Настройки темы
ISA 2004 и Siemens

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.   Сразу к сути...  Есть телефонная станция HiPath 3750 Siemens. Она конфигурится по сети. В локальной все нормально. Хочется  из инета (вернее надо). Стоит ISA 2004. Как станцию опубликовать на ISA чтобы дать доступ к ней из интернета? (она кажись!!! цепляется по 7000 порту). Я пробовал и мастерами и ручками (наверно кривыми) не получается... Кстати может кто знает по каким портам она вообще цепляется. Когда сканишь то открыт 80 на ней, а когда сливают данные с неё то открывается 7000.  Более точно по портам дать не могу потому что нет инфы.  192.168.2.250 - станция, 192.168.2.101-ISA . По идее после публикации я могу обращатся и к станции и к ISA - меня всеравно перекинет на станцию??? Может я не прав?? В проге которая конфигурит станцию из настроек тока айпишник станции вбивается... Может кто сталкивался с подобным??? Али где глянуть...

Отправлено: 03:53, 18-06-2004

 

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда публикую то получается правило протокол- inbound port-7000 , From-Anywhere, To-192.168.2.250, 7000порт как порт по умолчанию для коннекта.
ХДЕТО тута собачка лежит а хде не вижу... Разуйте мне глазки...


Добавлено:

Снова я...

Странно но все работает с последними настройками. Может ему время надо было (ISA) ... ???  Кстати забыл написать что сети указаны внешняя и внутренняя.

Дописываю согласно правил форума.
Трабла больше нет..  Тему мона закрывать.
Жаль что спасибо сказать некому

PS. а глазки так и остались не разутыми...

Отправлено: 06:47, 18-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Megabizon

Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ХДЕТО тута собачка лежит а хде не вижу... Разуйте мне глазки...
Рекомендуется, когда правила создаешь перезапустить Firewall сервис, не сразу подхватывается новое правило.

-------
С уважением


Отправлено: 10:12, 18-06-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Megabizon ОГРОМНОЕ СПАСИБО на счет рекомендаций - не знал!!!, а ручки шаловливые... набрал-проверил-неработает-новое-набрал-и тд.....  
а перезапустить сервись ........... Тут я просто лоханулся
Наседали

Megabizon спасибо .
Мои рекомендации полностью совпадают с Megabizon
НА будущее ISA новые насстройки хватает не сразу (меня убедили -  практика и люди) хотя сам познал на практике и пока не верю....

Этот ответ полностью под эмоциями.
Модераторам            извените ......

Отправлено: 16:19, 18-06-2004 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » ISA 2004 и Siemens

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ISA 2004: The ISA Server denied the specified exo ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 02-04-2009 18:09
Переход с ISA 2000 Enterprice на ISA 2004 vitaly_mal ISA Server / Microsoft Forefront TMG 6 07-04-2008 15:16
WSUS и ISA 2004 risc WSUS 8 06-07-2007 18:47
ISA Server 2004 Sidelong Программное обеспечение Windows 1 07-03-2007 08:16
ISA Server 2004 Sidelong ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 16-08-2006 14:49




 
Переход