Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - доступ к локальной сети через vpn

Ответить
Настройки темы
Интернет - доступ к локальной сети через vpn

Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. вин 7. создал стандартными средствами vpn "сервер" (типа) что бы подключаться к этому пк через интернет. Подключение происходит. Теперь нужно, что бы через впн я мог обращаться к общим папкам вин7 локальной сети. Как это сделать?

Отправлено: 16:02, 01-04-2014

 

Аватара для Rei_Ayanami

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
вин 7. создал стандартными средствами vpn "сервер" что бы подключаться к этому пк через интернет. Подключение происходит.
то же и у меня
Win7x64
Входящее подключение
брандмауэр выключен в трех местах, вместо него ESET (firewall) Smart Security
Подключение по логин/пароль через DDNS из интернета происходит.

но мне нужны:
-доступ к сети (Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft)
-возможность пускать трафик через "сервер"

Отправлено: 17:24, 07-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 225
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rei_Ayanami:
то же и у меня
Win7x64
Входящее подключение
брандмауэр выключен в трех местах, вместо него ESET (firewall) Smart Security
Подключение по логин/пароль через DDNS из интернета происходит.
но мне нужны:
-доступ к сети (Служба доступа к файлам и принтерам сетей Microsoft)
-возможность пускать трафик через "сервер" »
приветствую, оказывается, как я понял, данный способ подключение дает возможность иметь доступ в интернет пользователю в локальной сети через пк на котором "создан впн сервер", а для подключение к лан сети то нужны или openvpn или служба "маршрутизации удаленн. доступа", например в win ser 2008, как бы во линк для ознакомление
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:09, 08-04-2014 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - доступ к локальной сети через vpn

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VPN - Возможно ли открыть доступ через VPN локальной сети? Evgen82 Сетевые технологии 9 14-12-2011 08:28
VPN - Как открыть общий доступ к vpn и локальной сети? Vlad99929 Сетевые технологии 3 02-11-2011 22:11
Доступ - Как открыть доступ к папке по локальной сети через пароль? Jimi Microsoft Windows 7 8 16-02-2010 09:22
VPN/Firewall - Как через VPN подключиться к домашней сети и получить доступ к сетевым ресурсам? benya Сетевое оборудование 2 23-09-2009 19:48
Доступ к локальной сети через интернет Den47 Сетевые технологии 6 07-02-2008 09:51




 
Переход