Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, пусть лучше такие святые отцы.

Отправлено: 18:25, 13-03-2020 | #801



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Ленобласти состоится крестный ход против коронавируса

Андрей Гардашников, глава администрации Кировского района, сообщил на своей страничке в «Инстаграме», что в Ленобласти планируется провести крестный ход против коронавирусной инфекции.

Согласно словам районного чиновника, он недавно поговорил с отцом Богданом, настоятелем Предтеченского храма и попросил его помолиться за здоровье людей из-за быстрого распространения коронавируса. Священнослужитель в свою очередь предложил ему организовать крестный ход.

Соответствующее мероприятие должно будет пройти в это воскресенье, 22 марта, в полдвенадцатого дня.

Енто при том, что даже сборище людей в размерах кинозала уже признается опасным источником распространения коронавируса...

Отправлено: 12:20, 18-03-2020 | #802


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, будут медленно двигаться, чтоб собрать на себя побольше вируса, в сторону кладбища, с собой иметь лопаты...

Отправлено: 13:42, 18-03-2020 | #803


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патриарх Кирилл призвал воспринимать коронавирус, как милость Божью
Глава РПЦ напомнил, что через болезнь Господь может вразумлять людей

Святейший Патриарх Кирилл прочёл проповедь в храме благоверного князя Игоря Черниговского в Переделкине. Большая ее часть посвящена коронавирусу. Глава РПЦ призвал соблюдать все санитарные правила:

— Мы обязаны соблюдать все необходимые санитарные правила, ни в коем случае их не игнорируя, как делают люди зловредные, но именующие себя верующими, которые заявляют: «где же вера наша, если мы боимся инфекции?» Какой-то мудрый человек, отвечая на эту нелепость, сказал: «А ты перекрестись и спрыгни с пятого этажа! Но ведь ты этого не сделаешь, уповая на свою веру! Тогда почему ты людей подталкиваешь к тому, чтобы они нарушали правила, которые нужно исполнять, ссылаясь на веру?

Также Патриарх Кирилл напомнил, что Господь ищет разные способы для вразумления людей. И нам нужно иначе посмотреть на «китайскую болезнь».

— Еще раз хочу сказать: появление этой болезни должно помочь нам понять, в каком кризисе, связанном с самоуверенностью, с гордыней, пребывает сегодня человеческая цивилизация. Господь вразумляет нас разными путями. Он показывает сегодня ограниченность наших возможностей не для того, чтобы мы опустили руки, не для того, чтобы мы впали в растерянность, не для того, чтобы мы потеряли способность сопротивляться, но для того чтобы мы осознали свою собственную хрупкость и хрупкость современной человеческой цивилизации, - отметил Святейший.

Патриарх попросил увидеть в этой истории милость Божию.

— Нынешние обстоятельства должны еще больше укрепить нас в вере. А те, кто сомневается, пройдут, может быть, через эти испытания и, при правильном к ним отношении, из сомневающихся станут верующими. Будем надеяться, что и кто-то из неверующих увидит в испытаниях руку Божию и Его милость, и откроются сердца людей, еще вчера бывших каменными, и соделаются они детьми Авраама, как об этом говорит нам Слово Божие, - сказал глава РПЦ.

Далее - по ссылке

Отправлено: 10:03, 24-03-2020 | #804


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Похоже, церковный психоз становится основным в теме...

Грузинская церковь назвала преступлением запрет посещать храм из-за коронавируса

Патриархия Грузинской православной церкви назвала преступлением против Бога запрет на посещение храмов из-за пандемии коронавируса. Об этом в среду, 25 марта, сообщает «Первый канал Грузинского телевидения». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:02, 25-03-2020 | #805


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пассажиры пожаловались на очереди на вход в метро Москвы из-за пропусков

Наличие цифрового пропуска стало обязательным с 15 апреля для всех, кто передвигается на общественном и личном транспорте в столичном регионе. Пассажиры сообщают, что дистанция между людьми не соблюдается. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:04, 15-04-2020 | #806

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Пассажиры пожаловались на очереди на вход в метро Москвы из-за пропусков »
Часть1 и Часть 2, такими темпами, за пару недель, мы легко опередим по численности заболевания коронавирусом весь мир.

P.S. Последнее видео - вход в метро

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Последний раз редактировалось zai, 15-04-2020 в 11:59.


Отправлено: 10:37, 15-04-2020 | #807


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Последние новости-"Ветераны попросили Путина перенести Парад Победы".
Секундочку, какие ветераны? Тем кому в 1941-м исполнилось хотя бы 18 сейчас 97 лет.

Я чота путаю?

Отправлено: 19:53, 15-04-2020 | #808


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1167
Благодарности: 486

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Я чота путаю? »
С математикой всё хорошо, со знаниями по истории - всё плохо...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 20:03, 15-04-2020 | #809

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Тем кому в 1941-м исполнилось хотя бы 18 сейчас 97 лет. »
Цитата bogmut:
Я чота путаю? »
Нужно считать с 1945, а в остальном ты прав.
З.Ы. Ветераны, хоть и есть, но их единицы и вряд ли они в состоянии пойти на парад.

Цитата YuS_2:
со знаниями по истории - всё плохо... »
Может просветишь?

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 20:11, 15-04-2020 | #810



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход