Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Asus Z97-A проблема винта крепления SSD M.2

Ответить
Настройки темы
Asus Z97-A проблема винта крепления SSD M.2

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем.
У меня весьма нетривиальная проблема. Не могу открутить чертов винт крепления SSD у слота М.2

См фото.
Пытался открутить качественной отверткой, выбирал по размеру-но грани слизнуло на один раз, я был просто в шоке. Как будто в маргарин отвертку засунул.
Сейчас туда лезет маленькая плоская отвертка часовая и даже цеплятся, но недостаточно усилия, т.к. она маленькая.
Что посоветуете? Может, там секретка какая есть? Я в отчаянии.


Отправлено: 15:37, 22-03-2016

 
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ajenda:
Я так понял, что припаяна »
Хуже: развальцована.

PS
Хотя может и лучше: такая развальцовка легко рассверливается, сама играя роль направляющей для сверла, и гайка снизу освобождается

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:41, 29-03-2016 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На таких платах насадка идет Т6, если она ушатана попытками раскрутить, можно купить средство ФИКС для сорванных шлицов и без проблем раскрутить той же насадкой.

Отправлено: 16:42, 11-03-2020 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Asus Z97-A проблема винта крепления SSD M.2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Материнская плата ASUS Z97-A. Переключатели TPU и EZ_XMP NIK007 Материнские платы и память 2 18-02-2016 16:23
Не работает Wi-Fi на ASUS Z97-DELUXE(NFC & WLC) yuri46.7 Материнские платы и память 6 06-10-2015 17:36
Asus Z97-C проблеммы с одновременным подключением колонок и наушников R888 Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 02-03-2015 20:40
Крепления на плате Asus M5A97 Святая Кукуруза Материнские платы и память 5 25-03-2014 10:58
MSI готовится к выпуску материнских плат Z97 Gaming 7 и Z97 Gaming 3 OSZone News Новости железа 0 10-03-2014 14:30




 
Переход