Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - ASUS "Xonar сбои микрофона.

Ответить
Настройки темы
Звук - ASUS "Xonar сбои микрофона.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тож мик не пашет ток дело в том что всё работало изначально а потом бац и не пашет и такое не в 1й раз. потом бац и заработает. пару дней не пашет и потом само заработает. . а щас уже неделя и не пашет. мик рабочий. все 3 шт. дрова не родные т.к. сразу прочитал на форумах как ток купил карточку что родные кака и так оно и оказалось. ( пробЫвал разные дрова)
естественно в 1й раз когда мик перестал работать я пробЫвал всё до чего додумался. . винду ток не переустанавливал. хотя и это позже было но уже не из за мика ( он уже заработал к этому времени )
может тут умные люди что подскажут ?.
увидел своё прошлое сообщение. там всё опять заработало и вот сново.
http://forum.oszone.net/attachment.p...1&d=1582879883

про какие там настройки ты говоришь? тут вариантов на раз и два. методом научного тыка просто перебрать можно. и если нечего не трогать после того как уже всё работало...
начались такие вот проблемы и сказали мне чтоб не мучался и пшёл купил звуковую карту и тут такое )
комп 2012 года. мож на помойку его требуется ? ))

Отправлено: 11:50, 28-02-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - ASUS "Xonar сбои микрофона.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - [решено] Настройка аудио карты ASUS "Xonar D1 balons Прочее железо 45 27-02-2020 14:47
Звук - Проблема с ASUS Xonar DG Mihail18 Прочее железо 19 13-11-2019 13:49
Больше не могу: Asus Xonar DS или Asus Xonar DG? (цена одинакова) d.sokolovsky Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 18 28-12-2015 09:35
Звук - ASUS XONAR D2 igosxxx Прочее железо 4 21-03-2015 12:47
Проблема со звуком микрофона Asus ROG Xonar Phoebus Solo Самусенко Непонятные проблемы с Железом 0 01-04-2014 01:36




 
Переход