Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибки при установке

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Ошибки при установке

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Начну с того, что у меня в последнее время начал постоянно схлопываться explorer, приходилось иногда даже перезагружать компьютер. Вчера же компьютер перестал запускаться (посл Starting Windows возникает синий экран, не успевал записать ошибку). В конце концов получилось запуститься из безопасного режима. Восстановление системы не помогло. Пришлось записать все данные на флешку и переустанавливать систему.

Но установка не происходит. Сначала постоянно возникала ошибка, сообщающая что установщик не может запуститься и возникал синий экран (в процессе установки, но ошибку я записал: 0x0000001A (0x00000031, 0x817BA2F0, 0x8E045000, 0x8F23461B)). Иногда установщик запускается, но на 4% извлечения файлов он выдаёт ошибку, в которой говорится, что файл образа повреждён, но:
1) Раньше я с этого диска устанавливал Windows 7, и всё устанавливалось нормально. С тех пор диск хранился в "сухом прохладном месте". Диск читается на другом компьютере и нормально копируется.
2) Установщик Windows Vista запускается вполне нормально (устанавливать ещё не пробовал, попробую - доложу).

Посоветуйте, что делать.

Отправлено: 15:18, 08-03-2009

 

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
Windows Installation encountered an unexpected error. Verify
that the installation sources aer accessible, and restart the
installation.

Error code: 0xC0000005
Официальный образ...

Отправлено: 16:30, 08-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, начать с проверки HDD и оперативки. Может еще что с приводом случилось?

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:36, 08-03-2009 | #3


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, привод другой ставил - блок питания не потянул (перестал видеть оба привода). HDD сегодня вечером проверю - попробую подключить к маминому компу и установить систему. Если всё получится - буду тестировать оперативку с приводом.

P.S. я сейчас как раз с маминого компа, только он её скоро будет нужен - я не успею установить.

С вистой то же самое... На 11% выдаёт ошибку

Отправлено: 17:41, 08-03-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
только он ей скоро будет нужен »
Если накрыть на стол и поставить шампанское, то сегодня он ей не понадобится

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:54, 08-03-2009 | #5


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата okshef:
Если накрыть на стол и поставить шампанское, то сегодня он ей не понадобится »
было бы шампанское

Отправлено: 18:07, 08-03-2009 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Хамяг:
На 11% выдаёт ошибку »
А это еще один повод проверить материнскую плату.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 18:11, 08-03-2009 | #7


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё, проблема решена! Попробовал поставить операционку через мамин комп - вё получилось. Но по-прежнему были синие экраны. Я вытащил из 1 слота оперативку... И всё заработало! Правда оперативной памяти теперь у меня в 2 раза меньше... Что ж, оперативку придётся в гарантийку сдавать...

Отправлено: 23:26, 08-03-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - [решено] Ошибки при установке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista / 2008 - [решено] Ошибки 0x80300001 / 0x8007000D при установке собственного install.wim размером > 4гб e9990638 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 70 08-05-2015 18:41
[решено] Ошибки при установке драйвера Via Tremor 1617S egoiste6 Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 23-11-2009 02:34
Установка - [решено] Ошибки при установке беты. Sipp Microsoft Windows 7 24 21-01-2009 04:32
[решено] Ошибки при установке ХР asds1 Непонятные проблемы с Железом 19 02-12-2008 20:41
Прочие - Ошибки при установке! Trix Игры 8 05-11-2008 13:43




 
Переход