Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как правильно поставить вентиляторы на переднюю панель?

Ответить
Настройки темы
Как правильно поставить вентиляторы на переднюю панель?

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: olfand
Дата: 03-02-2019
Корпус Cooler master master box lite 5, как правильно поставить вентиляторы как на снимок1 или снимок2 ? Но корпус крайне не продуман, отверстия для забора воздуха очень маленькие и эти вертушки никак толком не забирают воздух, не зависимо от их установки (

Отправлено: 17:55, 03-02-2019

 

Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 668
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да кайфа тоже что-то от игр уже особо нет, вот только что картинка глаз радует, единственное что прошел на новом железе это battlefield 1,5, doom 2016. Ставил всякие новые фаркрай и прочее, начинал проходить и потом забивал.

Вот и думаю а стоит ли тратить деньги на эту 1070, когда играю редко

Отправлено: 01:30, 04-02-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата olfand:
а стоит ли тратить деньги на эту 1070, когда играю редко »
Ну, это уже вам решать, надо оно или нет

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:06, 04-02-2019 | #12


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


olfand, У курцов компьютеры покрыты изнутри толстым слоем коричневорй пыли со специфическим запахом. Подобное пришлось встречать несколько раз. Кстати, обычно при таких делах и жёсткий диск полудохлый, если не совсем...

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:10, 05-02-2019 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
У курцов компьютеры покрыты изнутри толстым слоем коричневорй пыли со специфическим запахом. »
которую кисточка не берет, отдирать приходится вручную, чуть ли не отскабливая. Кулера убивает в момент.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:02, 05-02-2019 | #14


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DVDshnik, ShaddyR, Представьте что в легких творится....

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:47, 05-02-2019 | #15


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
DVDshnik, ShaddyR, Представьте что в легких творится.... »
Жёппа в них творится . Натуральная жёппа.

Отправлено: 17:32, 05-02-2019 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как правильно поставить вентиляторы на переднюю панель?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как правильно поставить stw hardware protector панель user25 Разгон, охлаждение и моддинг 8 03-04-2015 12:57
Как правильно расположить вентиляторы VAMPIROmod Разгон, охлаждение и моддинг 7 30-03-2013 17:06
[решено] Помогите правильно подключить переднюю панель foxconn tla-491 (корпус) к материнке Мучачос Материнские платы и память 1 29-01-2013 12:52
Звук - Подскажите как подпаять аудио с материнской платы на переднюю панель системника! Sadhacker Прочее железо 14 02-10-2012 17:16
Звук - как подключить звук на переднюю панель в VIA Tremor 5.1? freeker777 Прочее железо 7 05-05-2012 19:55




 
Переход