Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Переделка почтового сервера

Ответить
Настройки темы
Почта - Переделка почтового сервера

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток!

Есть почтовый сервер MDeamon 10 (подключается к внешнему почтовому серверу и забирает всю почту от туда), поднятый на 2003 винде. Так же есть на винде 2003 (в терминальном режиме) поднят The Bat под каждым пользователем (Каждый пользователь включает у себя the bat и скачивает все письма. На сервере они удаляются)

Вот задумался переделать эту систему. Хочу чтобы пользователи запускали у себя rклиентский the bat - подключались к почтовому серверу с минимальной закачкой писем (можно поставить галку "оставлять письма на сервере"). Ну и соответственно текущие письма каким-то образом залить на почтовый сервер.

пока не знаю с чего начать

Отправлено: 09:21, 19-04-2012

 
ex2 ex2 вне форума

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чем проблема собственно поставить на клиентских компах the bat, прописать пользователей и научить ходить на машину с mdaemon?

Отправлено: 23:35, 30-04-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ex2:
поставить на клиентских компах the bat, прописать пользователей и научить ходить на машину с mdaemon? »
что-то я не понял это выражение...

Отправлено: 03:50, 04-05-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Переделка почтового сервера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Настройка почтового сервера. TretAD Microsoft Exchange Server 1 25-01-2012 08:55
[статья] Установка почтового шлюза на Postfix для почтового сервера MS Exchange 2010 exo Общий по Linux 4 29-09-2011 17:08
V. 2007 - Перенос почтового сервера на внешние сервера boalni Microsoft Exchange Server 5 27-10-2009 14:44
работа почтового сервера ivanet Хочу все знать 4 07-05-2008 15:17
Redhat/Fedora - Поднятие почтового сервера! voler Общий по Linux 7 26-02-2008 19:07




 
Переход