Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка WINDOWS XP с dos-как изменить палитру меню

Ответить
Настройки темы
Установка WINDOWS XP с dos-как изменить палитру меню

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Konstantin.v.r
Дата: 22-11-2009
Все наверное хоть раз в жизни у кого был компьютер устанавливали на него OS WINDOWS XP ИЗ DOS,ТАК ВОТ самому мне неудалось решить этот вопрос надеюсь поможет обсуждение на этом форуме.Мне взбрела в голову идея изменить привычную уже для глаз палитру
установочного DOS МЕНЮ для хр например изменить привычный синий фон на черный,но как это сделать?какой ресурс надо отредоктировать и с момощью какой программы или ультилиты?! я прикрепил изображение этого меню к этой теме так что если меня ктото непонял то по этой картинки сразу догадается о чем идёт речь.

Отправлено: 08:30, 27-08-2009

 

Аватара для uonick

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тоже мучает этот вопрос

-------
Самоубийца.


Отправлено: 02:07, 03-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну незнаю как у кого а у меня прогрес есть!Фаел WINNT содержит палитру установочного меню,вот только осталось найти какая к чему относится к фону,к полоски прогресса,к цвету шрифта.Вот не кто незнает чем лучше его открыть HxD Hex Editor черезчур много выдает значений,там черт ногу сломет пока разберёшся что к чему,а вот есть редакторы для токого типа фойлов?!

Отправлено: 06:26, 03-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка WINDOWS XP с dos-как изменить палитру меню

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Как изменить очередность ОС в меню загрузки? EzDuk Microsoft Windows 7 15 04-06-2010 11:50
Система - Как можно изменить контекстное меню... alex6719 Программное обеспечение Windows 16 01-11-2009 12:40
Интерфейс - Как изменить контекстное меню Корзины alexfk Microsoft Windows Vista 1 05-01-2008 12:10
Установка DOS из Windows XP devisor Microsoft Windows 2000/XP 2 20-02-2006 01:56
Как изменить меню загрузки VJar Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 6 04-03-2002 01:36




 
Переход