Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - учебный курс

Ответить
Настройки темы
FreeBSD - учебный курс

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: adfreebsd
Дата: 19-01-2009
доброго дня!
хочу предложить создать так называемый учебный курс по администрирование ОС FreeBSD.
как это выглядит: имея определенное железо. ставим определенную задачу по ее решению. используя средства коммуникации такие как SKYPE, ICQ решение данного вопроса можно осуществлять практически онлайн, создавая скриншоты экрана можно подробно обсудить данную тему на форуме. предлагаю начать как говориться с начала... С УСТАНОВКИ самой ОС на компьютер. в частности могу предложить на мой сервер. соответственно гарантирую свое нахождение непосредственно рядом с ним в оговоренное время))) Всем новичкам будет очень интересно и очень познавательно. если у кого есть какие то дополнения по данному вопросу давайте обсуждать как это могло бы выглядеть..

созданная постоянная ссылка на трансляцию. http://smotri.com/live/adminfreebsd/

Отправлено: 16:07, 19-01-2009

 
wp2 wp2 вне форума

Аватара для wp2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну так к кому можно зайти на комп?

Отправлено: 21:10, 28-01-2009 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wp2, я бы тебя пригласил "к себе на комп" , но у меня к сожалению серый ИП ): . А так 2 машинки стоят для экспериментов. На одной апач+мускул+пхп мучаю, на другой екзим+днс ну и помелочи (:

-------
Бараш.


Отправлено: 22:51, 29-01-2009 | #22

wp2 wp2 вне форума

Аватара для wp2

Старожил


Сообщения: 284
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да... есть у людей проблема - серые IP.

ох уж эти провайдеры...

Вот у меня белый... правда динамический :-)
но я обошел это ограничение благодаря "динамическим" DNS сервисам в Интернете.

Последний раз редактировалось wp2, 30-01-2009 в 17:59. Причина: ыы


Отправлено: 17:58, 30-01-2009 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD - учебный курс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рекордный за последние 52 недели курс акций компании AMD OSZone News Новости информационных технологий 0 17-12-2009 21:30
Курс 8 видов валют на любой выбранный день и конвертация [Валюта] <-> [Рубль] kaster AutoIt 32 07-09-2009 10:39
сайт курс волют из интернета magwolf Вебмастеру 4 11-09-2008 17:10




 
Переход