Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автоматическое подключение к сети

Ответить
Настройки темы
Автоматическое подключение к сети

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Как сделать чтобы ПК сам автоматом подключался бы к сети сразу после запуска ОС?
А то надоело это ПКМ по ярлыку ИНТЕРНЕТ, а потом ПОДКЛЮЧИТЬ еще....
У меня Windows 32 семерка

Отправлено: 12:24, 24-01-2019

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2067
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
все это для меня как неведомый язык »
Тогда непонятно зачем вы обращаетесь на форум если не готовы ничего сделать самостоятельно!? Закажите услугу у местных компьютерщиков, они к Вам придут (или удалённо) и всё сделают.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 15:00, 29-01-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Прямо в мозг, как у Нео »
прямо в ВАШ мозг очевидно?

Цитата Anton04:
Тогда непонятно зачем вы обращаетесь на форум если не готовы ничего сделать самостоятельно!? »
чтобы сделать что-то самостоятелно надобны более подробные и внятные обьяснения, а е
не непонятный код, который неизвестно как и куда помещать

Отправлено: 15:49, 03-02-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Автоматическое подключение к сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - автоматическое подключение пользователей anatoli7 Microsoft Exchange Server 1 30-10-2017 15:21
Интернет - Автоматическое подключение к Интернет Guest Программное обеспечение Windows 13 27-12-2011 06:41
Разное - Автоматическое подключение к сети zavval Microsoft Windows 7 20 06-08-2010 12:43
Разное - Автоматическое подключение к беспроводной сети DestR0yer Microsoft Windows Vista 5 04-10-2009 01:21
Интернет - автоматическое подключение к сети spellozz Microsoft Windows Vista 10 13-11-2008 21:44




 
Переход