Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать ленту RSS новых тем любого форума в Интернете, если ее нет

Ответить
Настройки темы
Как создать ленту RSS новых тем любого форума в Интернете, если ее нет

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос: подскажите как добавить в rss ленту новые темы с определеного форума?
Например: у меня в хроме стоит расширение feedly для чтения новостей, но я хочу , чтобы отображались в rss ленте новые сообщения с определеного форума.
Или может есть какое то расширение для хрома для этого?
Немного прогуглив, узнал что есть моды для rss лент (RSSFeedPoster), но как ими пользоваться без понятия (

Отправлено: 15:19, 02-02-2019

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mandrake_root:
подскажите как добавить в rss ленту новые темы с определеного форума? »
Зайдите на главную страницу



Это RSS для новых тем форума. Для новых сообщений форума способов подписки для участников не предусмотрено.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 16:07, 02-02-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Зайдите на главную страницу »
да не с этого сайта ), а с любого сайта , где есть форум
есть сайт www. xxx.ru с него rss идёт нормально, но на этом сайте есть страница www. xxx.ru/forum/ , так вот я хочу чтоб с этой страницы шли фиды о новых темах и ответах

Последний раз редактировалось mandrake_root, 02-02-2019 в 16:37.


Отправлено: 16:23, 02-02-2019 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mandrake_root:
да не с этого сайта ), а с любого сайта , где есть форум »
Интересно, как я должен был об этом догадаться, если вы подняли своим вопросом тему в разделе "О сайте и форуме" этого сайта. Выношу в ХВЗ.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:04, 02-02-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать ленту RSS новых тем любого форума в Интернете, если ее нет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Проверка запущена ли программа, если нет то запустить ее... Svnkill Скриптовые языки администрирования Windows 2 12-02-2018 13:18
Интернет - долгий отклик от любого ресурса в интернете webester Microsoft Windows 2000/XP 1 04-12-2011 19:54
Разное - не могу создать новую папку (ее просто нет). HarrysFerrarievich Microsoft Windows 7 1 09-06-2010 07:22
[решено] Получение последних тем в виде RSS Gangabass О сайте и форуме 3 22-06-2007 10:08
Если дискета форматирована MS-DOS - как прочитать ее под WinXP? naum7 Хочу все знать 4 06-08-2006 11:49




 
Переход