Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - установка через командную строку

Ответить
Настройки темы
Установка - установка через командную строку

Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я записал себе на диск новый windows xp sp3 (диск делал загрузочным в неро).
Когда комп грузится с диска, в конце появляеться командная строка.
Я вошел в диск, запустил setup (e:\>setup.exe)/
и выдало какую-то фигню, что диск write или типа того.
Подскажите, может не так запускаю ?

Отправлено: 23:16, 02-08-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
возможно, windows самопальный (zvercd)/
хоть и самопальный но устанавливается нормально и образ уже загрузочный его просто надо записать на диск.

ospa,
Цитата ospa:
у меня стоит Windows XP Pre SP3 Game Edition 2007 Русская БЭТА версия 0.9.1
У Вас обычный пиратский диск с SP2 плюс последние обновления но никак не SP3. Официально компания Microsoft не выпускала SP3.
Цитата ospa:
эх не любите вы разные такие штуки
Почему не любим? у нас есть целый раздел посвященный автоматической установке Windows, и многие дистрибутивы в сети созданы благодаря oszone.net.
Blast, В том дистрибутиве отключена служба обновления, центр безопасности и брандмауэр, просто в сети лежит образ нарезанный на несколько архивов, которые Kibor_G, либо собрал неправильно, либо не понял что потом с образом делать.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:50, 03-08-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
для установки ему нужен как-минимум один раздел ж.диска, доступный из ДОС >>>
если я форматну свой диск с (где щас стоить винда), то проблемма решиться ?
Тлько та ntfs и проблемно форматнуть.

Отправлено: 14:45, 03-08-2007 | #12


Аватара для Kibor_G

Ветеран


Сообщения: 760
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
образ нарезанный на несколько архивов, которые Kibor_G, либо собрал неправильно, либо не понял что потом с образом делать.
В нете предложили скачать с рапиды - там по кускам и я решил так не качать.
Нашел такое же, но просто не порезанный образ, а файлы, которые обычно идут в диске винды.
Все я правильно собрал.
кстати в прикр файле есть опис винды

Последний раз редактировалось Kibor_G, 03-12-2010 в 11:51.


Отправлено: 14:51, 03-08-2007 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kibor_G, Он у меня есть поэтому и говорю что сам ZVERCD, мультизагрузочный, кроме самого дистрибутива имеет инструменты для форматирования, клонирования HDD. А то что ты нашел я не знаю поэтому тебе лучше посмотреть в автоматической установке Windows что и как.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 15:38, 03-08-2007 | #14


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kibor_G:
если я форматну свой диск с (где щас стоить винда), то проблемма решиться ? >>>
если проблема только в этом - думаю, должно помочь.
>
Цитата Kibor_G:
Тлько та ntfs и проблемно форматнуть.
используй программу PQMagic (ДОСовский вариант, найдешь поиском). Не забудь сменить файловую систему на ФАТ32 при форматировании.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:42, 03-08-2007 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - установка через командную строку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] создание точки восстановления через командную строку Sparkster Microsoft Windows 2000/XP 2 23-01-2018 07:26
Интернет - Отправка почты через командную строку Freezet Microsoft Windows 2000/XP 10 18-09-2008 11:31
[решено] изменение кодировки файла через командную строку vagner_HATE Microsoft Windows 2000/XP 3 06-12-2006 20:34
общение через командную строку vilisz Сетевые технологии 10 25-05-2006 16:37
Перзагрузка сервера WIndows  через командную строку dosim Microsoft Windows NT/2000/2003 7 30-11-2004 11:47




 
Переход