Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Пароль для входа в Windows XP

Ответить
Настройки темы
Пароль для входа в Windows XP
sylin sasha


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите, пожалуйчста, что можно сделать если полетел пароль для в входа в Windows XP, а на компьютере только один профиль - администратор?

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать если полетел пароль для в входа в Windows XP, а на компьютере только один профиль - администратор?

Отправлено: 16:06, 26-07-2006

 

Аватара для SaimonW

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Мдя... Ты влип.
Но есть поги которые помогают сменить пароль, даже если не помнишь старый.

Я, как сисадмин, предпочитаю "ERD Commander 2005". Это типа "WindowsXP LiveCD", но он напичкан прогами, которые часто оказываются просто не заменимы.

Как работает: грузишься с компакта, на который предварительно записываешь образ ERD, потом выбираешь из списка одну из осей, которые установленны у тя на компе, далее запускаешь соответствую прогу и просто вводишь новый пароль. Когда в свою винду войдешь, то вместо того пароля, который был раньше, вбиваешь тот, который вбил через ERD. И дело с перцем.



Сайт я не помню, к сожалению. Ищи на Яндексе или в Гугле.

Русских версий не видел, только на инглише. Стоит он порядка 300 баксов.
У меня не проси, т.к. я не стану делиться такой дороги штуковиной, да еще и купленной за личный счет (у меня не крякнутая)

На сколько помню фирма разработчик: winternals, а ее сайт: winternals.com

-------
С уважением,
Saimon.


Отправлено: 18:44, 26-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Offline NT Password & Registry Editor
быстро, аккуратно и бесплатно

Отправлено: 19:00, 26-07-2006 | #3


Аватара для SaimonW

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


XXXler
Да вещь эта не плохая, но когда я ей пользовался она работала не всегда стабильно.
Честно говоря у меня была бета

-------
С уважением,
Saimon.


Отправлено: 19:21, 26-07-2006 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Пароль для входа в Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как сохранить пароль для входа в сетевую папку расположеную на WS2003 из под windows remotor Сетевые технологии 3 08-01-2010 21:53
Доступ - Как узнать пароль для входа? Diman19 Microsoft Windows 2000/XP 2 04-01-2010 13:40
Пароль для входа в Windows98 IA Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 12-03-2004 16:39
Пароль для входа в BIOS nimfa Хочу все знать 3 12-05-2003 09:15
Пароль для входа rod08 О сайте и форуме 8 14-10-2002 07:51




 
Переход