Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка операционной системы

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Ошибка операционной системы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


по инету лазил. нашёл только много букф которые непонял как применить... мож у мну в другом проблема? вот она.
Купил новый жёсткий. на 1 тб. старый отсоеденил начел устанавливать на него винду. разбиол на диски. отформатировал все. выбрал куда устанавливать. пошла установка. после копирования файлов комп перезагрузился и место продолжения загрузки он только выдал ошибку "ошибка операционной системы" попробЫвал другую винду то же самое.
Подключил старый. с него зашёл в винду. начал установку заного. показал всё. комп опять перезагрузился... в выборе строчек загрузки виндовса (установки и уже установленной версии на старый жёсткий) выбираю установку. и мне выдаёт он что hall.dll повреждён или отсутствует. в чём может быть проблема?

Отправлено: 21:41, 19-04-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузка - Hal.dll
Варианты HAL, доступные в Windows XP и Windows Server 2003

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 22:16, 19-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Ошибка операционной системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выбор операционной системы kul Программное обеспечение Windows 8 18-05-2008 13:53
Установка 2-й Операционной Системы Twentys Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 41 27-11-2003 18:02
Установка операционной системы via Хочу все знать 48 12-08-2003 08:41
Разрядность операционной системы ankerok Хочу все знать 7 09-01-2003 16:45




 
Переход