Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] После установки модема нет изображения

Ответить
Настройки темы
[решено] После установки модема нет изображения

Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Murman
Дата: 19-08-2008
Компьютер: Cel 2000 MHz, мать Асус на Via чипсете. После установки внутреннего модема D-Link 562IS компьютер включается но нет изображения. Клавиатура тоже не реагирует, просто тупо крутятся вентиляторы и все. Модем проверял на другом ПК, с ним все нормально.

Неужели может быть несовместимость матери и модема? Просто никаких других PCI устройств нет чтобы проверить, может в матери вообще не работают PCI слоты.

Какая-то непруха получается, недавно брал в/карту на ATI чипсете оказалась несовместима с материнской платой (поменял на Nvidia), теперь беда с модемом (правда комп уже другой)....

Отправлено: 01:03, 19-08-2008

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murman, наверное чакры плохие
Можно узнать полное название материнки? Пробовали в другой PCI слот вставлять?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 02:06, 19-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Murman, блок питания скажи (возраст, производитель и мощность). Может он уже работает в предельном режиме. Заодно и показания вольтажа.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:09, 19-08-2008 | #3


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Delirium:
Можно узнать полное название материнки? Пробовали в другой PCI слот вставлять? »
Сейчас точно не скажу, комп на работе, на VIA VT 8245 что-то вроде этого было снизу написано при загрузке.
Там 3 PCI разъема, так ни в каком не работает.

Цитата yurfed:
Может он уже работает в предельном режиме. »
Вполне возможно, он как-то выключился совсем недавно при установке офиса, правда потом вроде нормально работал. Завтра попробую с другим БП проверю модем на этом пк.

Отправлено: 02:14, 19-08-2008 | #4


Старожил


Сообщения: 432
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Может он уже работает в предельном режиме. »
Так все и оказалось. Покупка нового БП решит проблему.

Отправлено: 02:01, 20-08-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] После установки модема нет изображения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Нет выбора систем после установки Windows 7 lego3z Microsoft Windows 7 12 21-08-2009 14:40
Драйвер - [решено] Нет доступа к дискам после установки драйвера ext2fs hwa Microsoft Windows 2000/XP 2 15-07-2009 23:06
Интерфейс - [решено] После установки игры изображения на экране широкие Manyasha Microsoft Windows Vista 11 21-12-2008 13:55
EventID - [решено] Ошибки после установки ADSL-модема Кощей Устранение критических ошибок Windows 7 06-08-2007 16:23
Вопросы после установки(настройка модема, загрузчик, иксы) mrcnn Общий по FreeBSD 25 24-07-2007 19:21




 
Переход