Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » SCSI сканер через LPT... или COM... ?

Ответить
Настройки темы
SCSI сканер через LPT... или COM... ?

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Проблема следующего характера:
В наличии имеется сканер Umax astra1200s  на SCSI-порт.
В компе такого порта (карты SCSI) нет;(USB тоже нет в сканере , в компе есть,  есть 2 свободных PCI слота).
Есть страшное желание все-таки их соединить.

Отправлено: 12:35, 14-01-2003

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Конечно! Я долго парился со своим Profi 9600, чтобы он под 2000 заработал  Но ведь заработал! (дрова были под 98 и НТ4)
Ну, батенька... А ты пробовал этот долбо*баный Mustek подключить на НЕРОДНУЮ SCSI карту. Даже при наличии драйверов под ОС. Мне такого красавца подарили. Через пару месяцев сопровождаемый жуткими матюгами он уплыл далее в том же направлении.

Отправлено: 13:47, 09-07-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Благо еще, что у меня не самый кривой сканнер. Profi очень хорошо ужился с Adaptec 19160 И глюков поменьше стало. Старый адаптер DTC436P ISA ops: Отстой редкостный. Только в помойку.

Добавлено:

Цитата:
Главное - правильный кабель купить, или переходник
С этой проблемой я тоже столкнулся
Решение: http://www.comport.spb.ru
На Юнону ездил, меня послали Видимо, слишком много просил

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 18:05, 09-07-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » SCSI сканер через LPT... или COM... ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
SCSI или SATA или IDE Turman Хочу все знать 7 15-10-2006 17:14
SCSI или SATA-II RasKolbas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 25 14-04-2006 07:33
Сканер и SCSI контроллер AIRat Непонятные проблемы с Железом 14 23-12-2005 10:01
LPT-LPT+кабельный модем нужен инет W98 ZXFlanker Сетевые технологии 2 03-08-2005 09:32
ХР и LPT сканер LeGo Microsoft Windows 2000/XP 6 03-12-2002 14:38




 
Переход