Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Какую виртуальную машину выбрать.

Ответить
Настройки темы
Система - Какую виртуальную машину выбрать.

Ветеран


Сообщения: 2099
Благодарности: 143


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброе время суток. Есть комп с установленной Vista Ultimate 32 bit. Хочу поставить виртуальную машину, и на нее установить Windows XP, Windows Server 2003. Проблема в следующем: не знаю, какая виртуальная машина подойдет для моих целей. Подскажите пожалуйста что лучше использовать.

Отправлено: 17:40, 26-03-2009

 

Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


__sa__nya, Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете?.

Virtual Box или VMWare, хоть вторая больше занимает места, но и функциональнее будет. (Это моё мнение. )

P.S. Если что, склею с темой, что по ссылке. Вопрос вроде по смыслу подходит.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 26-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - Какую виртуальную машину выбрать.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ОС под виртуальную машину DoublE_zone Лицензирование продуктов Microsoft 21 10-12-2011 15:38
Опрос мэтров сайта oszone: какую виртуальную машину используете? truvo Хочу все знать 22 07-06-2008 18:32
Какую посоветуете виртуальную машину? Apock Хочу все знать 2 16-04-2008 08:01
Установка - [решено] Установка Vista на виртуальную машину? nickAd Microsoft Windows Vista 4 16-02-2007 09:16
Как обнаружить виртуальную машину в сети ? Solitude Сетевые технологии 24 15-11-2005 20:40




 
Переход