Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Собрал ПК. 3 раза пищит, не видит видеокарту

Ответить
Настройки темы
Собрал ПК. 3 раза пищит, не видит видеокарту

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Amb FX-6300, asus m5a78l-m lx3, GeForce 560,кулер Gammaxx 200t, память patriot на 8, блок на 600,корсары. Я знаю что это самая распространенная проблема у новичков) и там может быть много вариантов, в чем же проблема, но я думаю в подключение кнопок питания, где-то там я на косячил. Скрины, выложу позже, темно,попробую объяснить буквами. У меня Power led с тремя дырочками, когда остальные порты подключаешь, у pl остаётся только два коннектора, а должно быть три. На старой системе попробовал, тоже самое, только вентиляторы начинают крутится, и через 10 секунд перестают, кроме вентилятора корпуса. Можете помочь

Отправлено: 06:59, 28-01-2017

 

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата BitchPainted:
Скрины, выложу позже »
Вот когда выложите, тогда и поговорим.

Цитата BitchPainted:
но я думаю в подключение кнопок питания, где-то там я на косячил. »
Если думаете, отключайте всё, что накосячили и пробуйте включить замыканием контактов питания простой отверткой.

Отправлено: 10:19, 28-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Собрал ПК. 3 раза пищит, не видит видеокарту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] ПК не видит видеокарту. ydaff Видеокарты 1 09-10-2016 16:40
Пк не видит видеокарту. Нужен совет Гоша1993 Видеокарты 2 09-05-2016 18:17
Собрал ПК он не видит монитор! Алекс970 Непонятные проблемы с Железом 13 01-03-2015 19:26
[решено] Включение Пк, При включении ПК он не включается с первого раза. VAMPIR_XAK Непонятные проблемы с Железом 23 01-02-2010 16:30




 
Переход