Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Blu-ray Disc. Создание ISO образа (создание Blu-ray Disc.iso образа из файлов)

Ответить
Настройки темы
[решено] Blu-ray Disc. Создание ISO образа (создание Blu-ray Disc.iso образа из файлов)

Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем Привет. Хочу посмотреть на ПК фильм и саму структуру т.е. меню с Блю-рэй диска только вот проблема, привода нет соответствующего. Подумал о том, что можно создать образ iso и смонтировать его в виртуальный привод DAEMON Tools, тогда можно будет посмотреть фильм и меню диска. Подскажите при помощи каких программ можно создать образ Blu-ray Discа в формате ISO из файлов, я подчёркиваю, что образ хочу создать не с самого диска, а из файлов этого диска т.к. диска нет???

Отправлено: 19:51, 12-11-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blu-ray Creator, Blu-ray Burner: Create Blu-ray Disc from any video
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:40, 12-11-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Денис Пирожков

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Morpheus:
Blu-ray Creator, Blu-ray Burner: Create Blu-ray Disc from any video »
Спасибо.

Отправлено: 20:55, 12-11-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Blu-ray Disc. Создание ISO образа (создание Blu-ray Disc.iso образа из файлов)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Служебные - [addon] Создание ISO-образа после интеграции (CDImg) Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 105 19-12-2017 08:57
Создание образа диска больших объёмов (Ultra ISO) TERMINAL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 25-07-2011 13:14
Delphi - Создание ISO-образа и его запись на диск в Delphi i2gun Программирование и базы данных 3 01-09-2010 08:43
Прочие - Создание Blu-ray-диска/фильма Karantin Программное обеспечение Windows 1 09-10-2009 21:30
привод Blu ray ASUStek Оптические приводы 11 14-07-2007 17:11




 
Переход