Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » [решено] На WSUS есть "лишние" обновления?

Ответить
Настройки темы
[решено] На WSUS есть "лишние" обновления?

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть WSUS 3.
Настроен на обновление только рус/анг.продуктов (Windows, Office).
Тем не менее, в папке Content есть папки в которых txt файлы на немецком, испанском, французском и т.п и cab.
Я не понимаю почему они вообще скачались.
В качестве файлов обновлений дельта-обновлния "экспресс" я не выбирал точно.
Я выбирал обычные файлы, по идее, должны были скачаться только обновления для рус/анг продуктов, но тогда откуда взялись документы на немецком, испанском ?

Отправлено: 11:57, 25-08-2009

 

Аватара для gf100

Ветеран


Сообщения: 1664
Благодарности: 190

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Насколько я мог заметить, есть мульти(все)-язычные обновления, единый файл для всех языков, а для него куча файлов на разных языках с лицензионным соглашением. Просто это такое содержание пакета...

-------
Когда у тебя есть только молоток, все похоже на гвоздь


Отправлено: 12:57, 25-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


..иногда бывает обратное - в базе всуса числяться обновления для не заказанных языков, но реально в папке с контентом их нет..

Отправлено: 13:17, 25-08-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, все дело оказалось в мультиязычных пакетах.

Отправлено: 10:35, 28-08-2009 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » [решено] На WSUS есть "лишние" обновления?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Удалили в реестре "лишние" UpperFilter и LowerFilters, после рестарта не робит клава AndyK Microsoft Windows 2000/XP 13 17-09-2013 13:59
"изменить параметры" в "Центре обновления Windows" в Vista adima AutoIt 11 21-08-2009 11:12
Разное - [решено] Как удалить лишние программы из списка "Открыть с помощью" (Open with) cs_sova Microsoft Windows 2000/XP 3 08-06-2009 12:46
[решено] Есть "троян" в игре "пятнашки" с вашего сайта??? avenir00 Хочу все знать 5 20-03-2009 13:01
Возможно ли связать WSUS 2.0 и WSUS 3.0 "паровозиком"? madmax24 WSUS 5 19-07-2007 12:12




 
Переход