Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Удаление кнопки ПУСК

Ответить
Настройки темы
Разное - Удаление кнопки ПУСК

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне нужно удалить полностью кнопку пуск, но как мне известно это сделать нельзя. программы которые через код (делфи, си) мне не подходят т.к. они должны висеть в автозагрузке и удалять каждый раз, по сути скрывать. это неудобно т.к. кнопку видно при загрузке...

возможно есть другие варианты?

я придумал тоже кое что но не знаю как реализовать. у меня есть тема-стиль для ХР в ней кнопочка маленькая и кругленькая. я хотел бы вскрыть тему и эту кнопку под цвет панели задач затереть. как мне это сделать?

Отправлено: 00:31, 23-07-2009

 

Аватара для verdix

Наставник


Сообщения: 636
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотри

Отправлено: 01:27, 23-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Goodwin_GW

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тебе надо программу под названием (Restorator).

-------
goodwin®


Отправлено: 17:33, 26-07-2009 | #3


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


djbub,
Можно, конечно, и Ресторатором\РесХакером открыть файл .msstyles, но для
файлов стилей есть специальная программа, которая называется StyleBuilder.

Мыслишь правильно, надо кнопку "Пуск" сделать такой же, как Панель задач,
т.е. чтоб она не выделялась на фоне Панели, потом открыть Редактор Политики групп и
по-максимуму урезать меню "Пуск".

Цитата Blast:
В Пуске можно оставить только Программы, без всего остального, пройдись по политикам в gpedit.msc - Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск »
Дерзай (если очень надо)!

Отправлено: 17:58, 26-07-2009 | #4


Аватара для GalielO

Старожил


Сообщения: 412
Благодарности: 86

Профиль | Отправить PM | Цитировать


djbub, можно воспользоваться часами LClock. Найти можно в шапке этой темы под пунктом 3.

Отправлено: 19:02, 26-07-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ресхакер помог. Это делалось для "красоты", а не для "защиты от юзера", так что другие советы не нужны.
Насчет ЛКлок - не подходит, т.к. они уже после стрта системы подгружаются и пуск скрывают уже после того, как он появился

Отправлено: 23:51, 26-07-2009 | #6


Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


djbub, А если помудрить с загрузкой системы можно и до запуска проводника её вставить...

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Отправлено: 20:55, 27-07-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Удаление кнопки ПУСК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кнопки в меню Пуск PulSar.CE194694 Microsoft Windows Vista 2 14-05-2009 11:16
комп запускается без кнопки Пуск после замены БП electronik6 Непонятные проблемы с Железом 4 22-12-2008 15:57
Изменить Цвет Кнопки Пуск Minton Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 24-05-2008 13:17
Скрытие кнопки Пуск, панели задач и Системного трея XCodeR Microsoft Windows 2000/XP 3 25-02-2007 12:00
Позиция кнопки "Пуск Jeembour Microsoft Windows 2000/XP 4 22-06-2006 11:49




 
Переход