Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не устанавливается Windows Vista Ultimate

Ответить
Настройки темы
Установка - Не устанавливается Windows Vista Ultimate

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот вставляю диск с ultimate и выбираю язык и установка а когда появляется окно Выберите операционную систему я выбираю архитектуру x86 и после нажатия Далее все зависает и в диспечере задач написано Install Windows Не отвечает!
Проверял систему на совместимость, написано было что все подходит!
В чем может быть проблема?
Просто купил висту и хочу установить вместо XP Vista
Заранее спасибо огромное!
И еще вопросик: Мой Процессор подойдет под Ultimate?: iP-4 631* 3000 Box 2M 800MHz S775 !!!65nm!!! и 1 гигабайт оперативной памяти?

Отправлено: 19:15, 20-09-2008

 

Аватара для DiMMMm

Ветеран


Сообщения: 595
Благодарности: 111

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dimon2242:
Выберите операционную систему я выбираю архитектуру x86 »
у вас сборка, однако. Подобные вопросы - к автору сборки
Цитата dimon2242:
Процессор подойдет »
подойдет

-------
если Вы считаете эту информацию полезной, нажмите ниже Полезное сообщение
MCP, MCTS:Vista,Configuring


Отправлено: 08:54, 21-09-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня абсолютно тоже самое. Я загрузился с диска. Тогда все нормально было.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:47, 21-09-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Установка - Не устанавливается Windows Vista Ultimate

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Ошибка при обновлении Vista Ultimate до Seven Ultimate DoubleW Microsoft Windows 7 6 22-11-2009 03:03
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
Установка - Не устанавливается Windows Vista Ultimate x32 serega35 Microsoft Windows Vista 4 26-11-2008 22:55
Установка - не устанавливается Promt 8 на Vista Ultimate madkoss Microsoft Windows Vista 3 05-09-2008 13:19
Загрузка - [решено] Почему при загрузке Windows Vista Ultimate не появляется логотип Windows? Oleg11111 Microsoft Windows Vista 5 17-06-2007 20:17




 
Переход