Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Остановка службы.

Ответить
Настройки темы
[решено] Остановка службы.

Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(231.0 Kb, 59 просмотров)
Стоит windows enterprise server 2003. Устанавливаю программку которая нужна на этом сервере. Все службы этой программы запускаются нормально кроме одной! Она постоянно отключается. Причём такое начало происходить после обновлений винды. Подскажите как сделать чтоб данная служба не отключалась! Скрин прикрепляю.

з.Ы. эта служба отвечает за локальный веб сервер. Тоесть если она не работает юзеры попасть в программу не могут!

Отправлено: 11:52, 05-06-2009

 

Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ковырялся ковырялся и нашёл проблему. Она во втором Сервис Паке Винды 2003. Сношу его всё нормально. Но следом возникает ошибка связанная с kernel32.dll видимо из за сноса sp2. Ну да ладно! Мож найду что сделать с этой ошибкой. Сервер без обновлений оставлять не хочу. Программа которую я ставля называется: EWA NET

-------
Power Off


Отправлено: 16:16, 05-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помнится у меня одна служба запускалась и останавлявалась типа ей нечего было делать, помогло смена владельца и полные права на пользователя под которым запускается, система для всех файлов которые используе данная служба. Может и тебе это поможет.

Отправлено: 21:34, 05-06-2009 | #3


Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexeivs:
Помнится у меня одна служба запускалась и останавлявалась типа ей нечего было делать, помогло смена владельца и полные права на пользователя под которым запускается, система для всех файлов которые используе данная служба. Может и тебе это поможет. »

К сожалению не помогает! Вся причина в SP2! Вот только почему ни как не пойму! Мне кажется там зашили какой-то ключик в реестре! Где порыться что поискать не знаю даже! Связывался со знакомыми они гворирли что мол этот глюк из за 6 явы. Ставил 5 оставалось всё по прежнему!

-------
Power Off

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 08-06-2009 | #4


Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проблема не решена! При обновлении винды он начинает убивать службы которые по его мнению не используются! По-этому ап!

Ещё немного инфы: убивается служба tomcat.exe она отвечает за вебсервер в программе EWA NET. И должна работать всегда!

-------
Power Off


Отправлено: 12:15, 10-06-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Just4Fun:
убивается служба tomcat.exe »
Странно, конечно. Но что мешает поставить ее после установки SP2?

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 12:59, 10-06-2009 | #6


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здрасьте)) У меня в данный момент такая же проблема с EWA net. Решение нужно срочно! Тоже стоит сп2... Стоит ли его сносить?
Переустановка с нуля программы не помогает

Отправлено: 19:14, 10-06-2009 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется также система с рабочей евой Вин 2003 R2 SP1 - там как работала так и работает, может что-нибудь можно сравнить?

Отправлено: 19:34, 10-06-2009 | #8


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата StaRRR:
EWA net »
значит она не поддерживает сп2, что тут думать

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 00:13, 11-06-2009 | #9


Аватара для Just4Fun

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Anatoliy2004:
значит она не поддерживает сп2, что тут думать »
хм... странно как-то! Я думаю такой вариант маловероятен!

-------
Power Off


Отправлено: 11:55, 15-06-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » [решено] Остановка службы.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Event ID: 7032. Остановка служб. fat_cat Microsoft Windows NT/2000/2003 9 15-09-2016 11:17
Разное - Частая остановка службы VbInt Microsoft Windows Vista 6 18-02-2009 16:21
Службы - Внезапная остановка Службы диспетчера печати aminiy Microsoft Windows Vista 10 18-07-2008 17:55
Remote Procedure Call (RPC) непредвиденная остановка службы ppv Microsoft Windows NT/2000/2003 15 15-02-2007 23:58
непредвиденная остановка службы Isass.exe Trei ISA Server / Microsoft Forefront TMG 3 24-08-2005 08:27




 
Переход