Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Правильное обновление драйверов.

Ответить
Настройки темы
Правильное обновление драйверов.

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее извиняюсь за,может быть,нелепый вопрос,но как всё таки правильно обновлять драйверы?Если полезть с этим вопросом в интернет но наткнёшся на кучу страниц с одними и теми же инструкциями как скачивать и где скачивать,но ни как обновлять.
Я посмотрел в паре компьютерных книг,там это упоминается лишь вскользь ..."Ну если это не поможет обновите драйверы"..."Перед такой-то операцией обновите драйверы" и всё.Создаётся впечатление что это не стоит внимания и не может вызвать вопросов и проблем.
А я слышал,что для этого нужна некая программа,которая удаляет из реестра остатки старого драйвера и что если что-то сделать неправильно то устройство вообще не будет работать.
Так вот можно ли пошаговую инструкцию на примере NVIDIA как ПРАВИЛЬНО обновлять драйверы.Я зашёл к ним на сайт и скачал нужный графический драйвер и драйвер для материнской платы.Что дальше....

P.S.Заранее большое спасибо,если кто-то всё таки снизойдёт до ответа на такой нелепый вопрос.

Отправлено: 04:33, 05-11-2008

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


arif84, драйвера стали, в диспетчере карта определилась, в чем проблема?

Цитата arif84:
C:/NVidia ....... »
Это путь распаковки драйвера, установка идет уже оттуда.

Отправлено: 15:40, 22-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Правильное обновление драйверов.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос про обновление драйверов для материнской платы и встроенной звуковой карты superalex Хочу все знать 7 13-07-2009 19:09
[решено] Toshiba Satelitte A300 обновление драйверов для видео CASHis Ноутбуки 14 07-04-2009 09:43
Обновление драйверов SS3 Хочу все знать 6 04-01-2009 14:11
Обновление драйверов – НЕ ДОСТУПНО! Servone Microsoft Windows 2000/XP 3 03-02-2006 18:10
w2k Обновление драйверов "Не удалось запустить программу установки" Naug Microsoft Windows NT/2000/2003 6 01-08-2005 15:04




 
Переход