Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - "Подсистема печати недоступна".

Ответить
Настройки темы
Принтер - "Подсистема печати недоступна".

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Принтер отказался печатать. Драйвера по-новому не могу установить. Хочу зайти в свойства сервера, а в ответ "подсистема печати недоступна". Извините если тему не там разместил (первое сообщение).

Отправлено: 17:36, 21-11-2007

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наводишь курсор на значок Аваста в трее (в самом низу). Клацни правой. Выбери "запустить антивирус аваст". Дождись пока откроется типа прямоугольник вертикальный с вариантами (цифрами 1,2,...5). Закроешь его. Тебе нужна панель управления а/вирусником. В верхнем левом углу треугольничек с черточкой внизу (как play). Нажимаешь. Выбираешь "хранилище", там - "зараженные файлы". Выбираешь sfc_os.dll Вверху найдёшь "восстановить". Но это было у меня. А как у тебя? Незнаю, попробуй...

Отправлено: 21:49, 23-11-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата andrij:
Наводишь курсор на значок Аваста в трее (в самом низу). Клацни правой. Выбери "запустить антивирус аваст". Дождись пока откроется типа прямоугольник вертикальный с вариантами (цифрами 1,2,...5). Закроешь его. Тебе нужна панель управления а/вирусником. В верхнем левом углу треугольничек с черточкой внизу (как play). Нажимаешь. Выбираешь "хранилище", там - "зараженные файлы". Выбираешь sfc_os.dll Вверху найдёшь "восстановить". Но это было у меня. А как у тебя? Незнаю, попробуй... »
Нашёл я, блин, эту беду, но там ничё такого похожего нет. Наверно когда обновлял всё и обновилось((( Ладно буду искать другие подходы!

Отправлено: 00:06, 24-11-2007 | #12


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ж все подходы описал, что может быть непонятного?
Распаковать файл SFC_OS.DL_ с диска Windows, найти sfc_os.dll на компьютере в другом месте (например, в Windows\DllCache), скачать из интернета (сайт выше приводил).

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:20, 26-11-2007 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер - "Подсистема печати недоступна".

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Ошибка "Подсистема печати недоступна" denzill Microsoft Windows 2000/XP 92 21-10-2015 21:41
Ошибка - подсистема печати недоступна Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 20-08-2010 20:19
Ошибка - Подсистема печати недоступна WChek Microsoft Windows 2000/XP 5 30-10-2007 13:46
кто нибудь знает програму для печати "книгой"? goodgod Программное обеспечение Windows 8 23-03-2007 09:10
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход